Татьяна Владимирская

А вы елку дома наряжаете? А если наряжаете, то какую, искусственную или натуральную?🖼

Ответы
Сирень Крокодиловна

В детстве всегда ставили настоящую пока искусственные не появились . года 3 назад решила окунуться в детство и купила сосну , большую , пушистую , запал на всю квартиру, красота , пока не пришла пока её убирать ...... Намучалась ... Лестничная площадка , лифт , первый этаж , всё чистить от иголок пришлось . с квартиры Пол года ещё потом иголки убирала 🤣

Татьяна Владимирская

у меня в июле и августе еще хвоя находится))

ov
oleg volkov

Согласен с Вами,, но пока дети были малыми,, ель,, елка,, и т д,,, были натуралные сам с леса тоскал,, а потом им пофиг,, искутыенная

ov
oleg volkov

🖼

Олег Бровков

В частном доме у себя на родене каждый год нарижал натуральную ёлку она в током большом горшке растёт. Проблематично заносить выносить правда в дом. Ну и есле в дом в тепло занёс на новый год то вынесишь уже в марте. из тепла на мороз нельзя проподет. Благо унас весна быстро приходит. А сейчас в квартире не ставлю

Татьяна Владимирская

а чего в грунт не высаживали?)

Олег Бровков

Да незнаю это ещё я малым был батя так начал делать ну и осталась как тродиция елка одна итаже. Хорошо что медленно растёт. Ну уже большая. В этом году батя снова занесёт

Татьяна Владимирская

ооо) а елка большая?

Олег Бровков

Ну уже больше двух метров. Ну оца попрашу фото кинуть вам покажу

Татьяна Владимирская

покажите, интересно очень)

Лариса

Маленькую на рождество. Пока дети были маленькими, наряжали большую ёлку. Зачем натуральную? Это же живое дерево! А праздник один день в году. Овчинка выделки не стоит. Погубить за свою жизнь 500 деревьев...

Татьяна Владимирская

их специально высаживают))

Лариса

Я знаю. Но это просто бизнес.

Татьяна Владимирская

ну и что?)

Лариса

Пусть растут. Срубленное дерево мне не нужно.

Raf Kanyukaev

в свое время посадил ель в палисаднике, электрики почему то переставили электрические столбы и ель оказалась под линией электропередач, каждый год отпиливаю 1,5 - 2 метра верхушку и ставлю дома

Татьяна Владимирская

да ну это какая то фантастика, за год чтобы верхушка на 2 м отрастала

Raf Kanyukaev

зачем, ветки по бокам , еще на 3 года остались, как спилил верхушку, то верхние ветки стали усиленно расти

Татьяна Владимирская

а сфоткаете?

С К.

Мы на даче ставим в зале посередине искусственную ёлку. Приезжают дети с внуками и мы вокруг ёлки водим хоровод. Сейчас нас уже 11- ть человек пока.

С К.

Всякие. Есть новые, есть игрушки моего детства... Огоньки тоже есть новые, есть из моего детства.

Татьяна Владимирская

а кто же наряжает?))

С К.

У нас есть младшая дочь, которая ещё не за мужем. Она всегда приезжает раньше других. Наряжает ёлку, помогает мне готовить и т. Д.

Татьяна Владимирская

красота какая))

С К.

Да. Мне тоже нравится.

Маша

Наряжали настоящую, пока дочь не выросла. Потом искусственную купили) кот не сломал) Теперь ветки берём. Чтобы пахло хорошо)

Маша

Разные, как и люди) Наш молодой) бандит

Татьяна Владимирская

видно, что юноша еще))

Маша

Не, 3 года. Мужчина уже)

Татьяна Владимирская

красавчик он))

Маша

Соглашусь)) Спасибо

Олег Чернов

Дома - нет. В подъезде. Дома кот. Он всеми игрушками поиграет, когда на ёлку залезет. А он обязательно залезет.

Олег Чернов

🖼Его на улицу не пускаем.

Татьяна Владимирская

няшечко какое)))

Олег Чернов

Кот на блюде.

Татьяна Владимирская

клевый котеечка такой))

Олег Чернов

Нам тоже нравится.

Вера Сергеевна-V

Наряжаем ! Первую ) И ужасно жаль ,когда 2 числа уже у контейнера с мусором валяются натуральные ёлки ...

Татьяна Владимирская

а у меня малой рубит натуральную, и потом весенние костры жжем с ней))

Вера Сергеевна-V

Если есть такая возможность -про рядить лес ))

Александр Гусев

Не наряжаем. Только искусственные ветки на стенах. Ёлку моя кошка и её сынок обязательно уронят.

Татьяна Владимирская

вот многие пишут про котов))такое ощущение,для котов елка - главный враг, почему, интересно))

Александр Гусев

Нет. Для них это просто дерево, на котором висят шуршащие игрушки.

Татьяна Владимирская

типа когтеточки?)

Александр Гусев

Нет. Они же любят играть с шуршашими, пищащими игрушками.

Татьяна Стручкова

Буду. Вчера даже новую гирлянду купила. Пока ее выбирала, забыла зачем пришла на рынок.

Татьяна Владимирская

какая прелесть))

Татьяна Стручкова

Потому что вчера была такая слякоть, что я решила купить себе резиновые сапоги. Пришла домой без сапог.

Татьяна Владимирская

но с гирляндой?))

Татьяна Стручкова

АГА! 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а когда ж сапоги?))

Татьяна Стручкова

Если бы я их увидела, то наверное вспомнила бы. А так обойдусь, сегодня подморозило.

Ольга

наряжали всегда натуральную Хочу и в этом году. Но настроение совсем не новогоднее.

Татьяна Владимирская

большую натуральную?

Ольга

да большую натуральную

Вадим Иванов

Искусственная много лет висит на балконе, а жена наряжает маленькую, в горшочке...

Татьяна Владимирская

падажжите, а что вы ее не ставите то??

Вадим Иванов

А нафига? Снять, украсить, она место занимает, потом убрать. НГ не стоит тех хлопот.

Татьяна Владимирская

зато ощущение праздника, красиво и волшебно))

Вадим Иванов

Не мое-с. Мне чего попроще, без лишних хлопот. Возраст, однако.

Татьяна Владимирская

ну тогда понятно)

Ду
Душа-/-Ввысь

Искусственную. От настоящей потом задолбишься иголки собирать осыпится в тепле

Татьяна Владимирская

классно как))

Ду
Душа-/-Ввысь

Особенно если сразу поймать )) будет же по всей квартире бегать пытаясь снять. А потом следи чтобы дождик не наелась

Та
Татьяна

С дождиком у нас те же проблемы))

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот что они в них находят))

Та
Татьяна

Не знаю..

Владимир Забродин

внуки выросли и уже не наряжаем. купим несколько еловых веточек для запаха и всё

Татьяна Владимирская

игрушки на них вешаете?)

Владимир Забродин

игрушками мы украшаем комнату

Татьяна Владимирская

прикольно))

Владимир Забродин

нормально - зал становится наряднее и выглядит празднично создавая хорошее настроение

Татьяна Владимирская

согласна))

Дядя Миша

Нет. Лес рядом и на натуральную красоту взираю. 🖼

Татьяна Владимирская

и НГ не празднуете?)

Дядя Миша

Нет. Одному вокруг ёлки приплясывать, что ли?

Татьяна Владимирская

ну откуда я знаю))

Дядя Миша

Так я же озвучивал в комментах, что один живу!

Alex Sher

у меня есть 30-самнтиметровая елочка, она всегда нрядная...(от дома фаберже)

Татьяна Владимирская

если это не прямой смысл, то остальное неинтересно))

Alex Sher

это в ответ на ваше "высокая?))"

Татьяна Владимирская

ой, сорри, рассеянная была, переводила скорость ветра из км/ч в м/с))

Alex Sher

опять что-то впаривала покупателям?

Татьяна Владимирская

пока еще нет, определяла тягостность погоды за окном))

Вова С Кошкой

Давно перешёл на искусственную. Жалко натуральную на пару недель губить.

Татьяна Владимирская

сами наряжаете?)

Вова С Кошкой

Дети.

Валентина Пакшина

Последние годы - красивую пышную ветку натуральной елки ...на стене👋‼️

Татьяна Владимирская

прикольно как)

Характер- Не Подарок

Давно уже купили искусственную. Ей уж более 20 лет, но всё так же хороша!

Татьяна Владимирская

выыссокая?)

Характер- Не Подарок

1м, ставлю на окно, люблю , что б и с улицы было видно!

Татьяна Владимирская

классно))

Характер- Не Подарок

В детстве любили перед Новым годом смотреть, у кого в окне ёлка мигает огоньками...

Николай

Уменя елка за забором растет.🖼посадил в год рождения внука

Татьяна Владимирская

зачем мне это?

Николай

Тебе? Незнаю. А каким я буду мужиком если не предложу?

Татьяна Владимирская

нормальным и адекватным

Николай

Ну тебя нафиг. День незадался так другим настроение не порти.

Татьяна Владимирская

ащет это вы в мой вопрос пришли)