Татьяна Владимирская

А вы елку дома наряжаете? А если наряжаете, то какую, искусственную или натуральную?🖼

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Из натуральной делаю исскусивенную, из искусственной натуральную.

Пан Змій Zp.ua

Мне так интересно

Пан Змій Zp.ua

Поэт никакой..

Ка-Валерчик Гузенко

Постоянную! Уже лет 5 как она и зимой и летом стоит наряженная ))🤫((

Татьяна Владимирская

и гирляндочкой обмотать можно))

Ка-Валерчик Гузенко

Так там и есть! Батарейки уже 5 лет как ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Лепота! Дочка как привезла, а я спустя две недели её спрашиваю чем поливать? Она смеётся , что это искусственная ))((

Татьяна Владимирская

вот, значит, выглядит совершенно как настоящая, это ж классно)

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! не отличишь!

Влад Тоневицкий

Наряжаю. В детстве всегда была настоящая. Сейчас искусственная(

Влад Тоневицкий

Маленькая (((

Татьяна Владимирская

а чего большую не ставишь?

Влад Тоневицкий

Какая есть, такую и ставлю(((

Татьяна Владимирская

так купи натуральную) или вырасти)

Влад Тоневицкий

Куплю может быть как-нибудь потом) сейчас не до неё.

Serg

Не знаю как там елочки, а вот Снегурочки нравятся натуральные

Serg

Нет, в 80-х - 90-х какие средства?

Татьяна Владимирская

ну вот вам и прогресс в косметической хирургии, а я исползовала

Serg

Вы же Женщина, Вам это необходимо)

Татьяна Владимирская

все необходимо, вон как то Гуимплена не любили

Татьяна Владимирская

Человек, который смеется, В. Гюго

Al
Ali

елку жалко, в лесу и отмечаю с дедушкой мороз и Зайцев хоровод

Ан
Андрей-Пушкин

Такую "ёлку" как у вас на фото
уже наряженную
раздевать надо )))

Михаил Гехт

В доме - искусственную (есть собаки), снаружи - натуральную

Михаил Гехт

Так там надо не ниже ip44, лучше ip65, и вешать высоко, чтобы даже с сугроба собак описание не сделал

Татьяна Владимирская

ну да, но на них же написано - для применения снаружи помещений

Михаил Гехт

Не совсем так: ip20 можно применять снаружи помещения, типа на застеклённом балконе, то есть без защиты от снега и воды. Посмотрите описание ip стандарта, там первая и вторая цифра имеют конкретные значения. Плюс рабочие Т в описании гирлянды. Тотесть, задача не тривиальная

Михаил Гехт

События - это уже последствия знания или не знания норматива 🤭☠️

Гармония Россия

Это ритуал уже. С самого моего детства. 😁 🖼

Кристина.

У меня большая исскуственная. Живую больше не хочу.

Кристина.

Иголки вытаскивать из носков.

..

Пока натуральную пихту, но они все дороже и дороже.

..

Срезанную. Их специально выращивают под вырубку к новому году.

Та
Татьяна

наряжаем,натуральную с тех пор как дочь родилась))

Татьяна Владимирская

сама наряжаешь или вместе все?)))

Та
Татьяна

Да по разному..Но в основном или я или дочь.По одному

Та
Татьяна

самый любимый праздник,особенно у дочки

Александр Галактионов

В красном искусственая,или настоящая. .деда буит?)

Александр Галактионов

В красном искусственая,или настоящая....япро елку)

Татьяна Владимирская

а где тут в красном елка? на фотке девушка) вполне настоящая

Александр Галактионов

Что там краят по периметру?

Law Abiding Сitizen

вопрос про елку и главное фото бабы поставила)))

Татьяна Владимирская

а у меня не было другой новогодней фотки, а чота искать было лениво. Нуачо, красивая же снегурочка?))

Law Abiding Сitizen

нормально!)))🖼

Татьяна Владимирская

ну емае(( такое сказочное, я уже решила, что это ты все))

Сергей Остёрский

В прошлый новый год нет. Война и не то настроение.

С Э М

Искусственную уже на протяжении десятков лет

Татьяна Владимирская

судя по тому, что пишут, коты все такие) вы видео с тем дядькой не досмотрели?))мне прям ужасно интересно, что вы по этому поводу думаете))

С Э М

Не, Тань. Не стал. После обвинения, что женщины пользуются слабостью мужчин стало неинтересно) Хотя почитал комменты к ролику, сплошь восторженные. Наверное, я из другого мира)

Татьяна Владимирская

Ну собственно, это как раз я и хотела знать))

С Э М

Большинство требует от отношений какой то возмездности, чистые чувства в таких парах стремятся к нулю.
На самом деле кайф в другом совсем)

С Э М

В наслаждении друг другом, в ощущениях от происходящего и радости встреч, возможности проявить себя в лучшем свете, в мечтах и совместных планах, в тактильности и желанности человека. Как то так)

Va
Varenich

Нет, не наряжаю... Гирлянды только и музыка... 🙂

Va
Varenich

Пусть так будет. 🙂 Хотя больше на лень похоже.

Va
Varenich

Пока нет... 🙂 Даже не нашёл ещё... После очередного переезда 🙂

Татьяна Владимирская

новые купи)) светодиодные ленты классная штука, вот прям засмотрелась)))

Va
Varenich

Это да. У тётки развешивал, в комнате племянницы. Все в восторге.

Ту
Турист

У меня обе! Одна на кухне, вторая в зале!😛😁

Ту
Турист

🖼

Татьяна Владимирская

ух тыыы, какая таинственная романтика)))

Ту
Турист

Обычная! Качество снимка не очень..🤷‍♂️

Ту
Турист

Все равно спасибо! Хорошего тебе вечера!!!🌹🙋‍♂️

Ту
Турист

🤗

Непутёвый Провокатор

ты нарядила ? тогда иду к тебе 🖼 😁

Непутёвый Провокатор

тебя не спасёт даже 🖼 🤣

Татьяна Владимирская

второй картинки не видать, чего там меня не спасет то, страшно любопытно))

Любовь Яворская

Искусственную.Маленькую.Ей ,уже,50 лет!👆🎄

Татьяна Владимирская

классно) а сфотографируете?))

Ne
Nevi

Натуральные дома и искуственные на улице

Ne
Nevi

Ну у меня обычные)

Ne
Nevi

Да Таня,шары))Большие шары Татьяна))

Ne
Nevi

Нет,не заливаю)))

Татьяна Владимирская

ну что ты будешь делать, заинтриговал так заинтриговал)) а фотку можно будет потом, с наряженным лесом этим хвойным?))

Ne
Nevi

Посиотрим))

Ботzман Барисыч

лежит елка в гараже а под ней я в неглиже

Татьяна Владимирская

а чего это вы так сильно загодя?))

Ботzман Барисыч

снегом навеяло..он не всегда бывает же

Ботzман Барисыч

ага..правда тает ..но не весь и не сразу!))

Татьяна Владимирская

с чего это такие странные заключения?)

Ботzман Барисыч

про снег такое спрашивать..удивила..очень..