Эл
Эльвира

1) Есть люди, которые желают жить семьёй, парой.
2) Есть мужчины, которые предпочитают быть монахами - одиночки.
Есть женщины, которые желают быть самостоятельными - вольные амазонки.
Первое подразумевает наличие интимной связи.
Второе подразумевает сохранение девственности организма.
Третьего варианта я вам, люди, категорически не советую.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Эля, я бы не советовал быть монахами и монашками))) ведь Бог наказал - плодитесь и размножайтесь))) а амазонки ведь не монашки, их можно и склонить к секису)))

Эл
Эльвира

Нельзя. А плодиться будут те, кто живёт в супружестве, чтобы у детей была нормальная семья.

Герой-Любо V Ник Z

а кто не замужем и не женат? что спариваться нельзя?

Герой-Любо V Ник Z

понятно. ну я не внемлю твоим советам. благо у меня жена есть. но если бы и не было, я бы все равно совокуплялся бы с женщиной одинокой

Герой-Любо V Ник Z

ты что? ты меня с кем-то путаешь))) ну это хорошо))

Эл
Эльвира

Видимо, да. С кем-то перепутала.

Ал
Алексей

нельзя одним особо мужчинам

Эл
Эльвира

Я думала, что только я тут об этом вещаю.

Эл
Эльвира

Пока девушка девственна, она может жить без мужчины.

Ал
Алексей

вот честно девчонок не трогал потому на душе приятно

Ал
Алексей

мы же все были молоды глупы

Ал
Алексей

а вам молодым только радоваться

Бо
Бока

Непонятно... Про третий

Эл
Эльвира

А это то, что мы имеем сейчас - сплошное блядство, боль и одиночество души.

Бо
Бока

Все пральна, но... Не изменить заблудших. Они против природы прут и получают..

Злобный Эльф

А как же свингер пати?)

Эл
Эльвира

А тех, кому надо свингер пати, тех на гей парад и с флагом нахуй.

Злобный Эльф

Так прежде чем посылать кудай-то, сходите, узнайте, и пандравицца

Эл
Эльвира

Ну да. От наркотика тоже, говорят, кайф. Пробовал?

Эл
Эльвира

А это такое же говно, как и твои пати.

Злобный Эльф

Пати супер, а о чем Вы говорите, я такого не знаю

Эл
Эльвира

Пати - говно. Это грязь для души. Если ты считаешь, что это супер, значит, ты свинья и любишь в грязи валяться.