Тася

Когда я злая успеваю за 1.5 часа генеральную уборку квартиры сделать))) А вы как выпускаете пар?)) 😁😁😁

Ответы
Алексей

Смотря кто разозлит.Помнится,аккурат на исходе 14-го года припёрлась парочка якобы с уголовки с какой-то левой предъявой.Ну я потрындел с ними,а как свалили_отправил заяву на сайт областной управы.Там должным образом отреагировать не пожелали.Я тогда на сайт министерства.И аккурат через несколько дней начальника этого сняли.

Тася

))

Владимир Какурин

Класс! Можно на этом бизнес строить! Найти тебя разозлить хорошенько - полтора часа и дело сделано! За срочность в двойном размере! А если раздраконить по хорошему - глядишь и за час! )))

Тася

😁

Лавр Латф

ух ты классно а вы часто бывает злой )а то вдруг у себя всё уберёте а злость не прошла мож я вас позову и вы у меня свою злость оставите )) 😜 👍 🍓 🌹 🌹 🌹

Лавр Латф

))))))))))))) и как часто и ск ем 😜 😉

Тася

часто)))

Лавр Латф

но не ответили с кем)

Тася

с мужем

Александр Фомичёв

ая злой не бываю, я добрый, адобрый конечно не упеет затакое время,уваснаверное моторчик есть, вы и дачу уже убрали и сдесь за полтора часа успели,а заказы не принимаете

Тася

)))

Александр Фомичёв

метро и трамваи кнам не ходят

Тася

Это я знаю))

Александр Фомичёв

ладно что нибудь придумаю

Тася

Хорошо))

Ал
Алёнушка

У меня за полтора не получится генералку во всей квартире,не смогу физически просто.Чтобы пар выпустить,в какой-нибудь комнате уборку делаю,либо в шкафу.Или стихи пишу

Тася

Тоже неплохо))

Тина Тим

Наверное мы все женщины одинаковы.К огда я злая, я горы сверну не только дом уберу.Иногда такая лень находит, начинаю думать ,с кем же мне поругаться, но увы не с кем.

Тася

👍😁

Ал
Александр

Я бы посмотрел на это с большим удовольствием! Ведь женщина,когда наводит порядок в доме,такая сексуальная!!! Потому,как в разных изощрённых позах выполняет сие.

Ал
Александр

Не хотите по-юморить вместе?

Тася

Мы и так здесь юморим

Ал
Александр

Всё ясно! Доступ к телу запрещен и закрыт наглухо,можно сказать заварено электродами,высокой чистоты!!!

Тася

Да))

Дм
Дмитрий

Приглашаю в гости Тань , убираемся вместе ))) шучу , ещё ни разу не повезло , но судя по Вашей аватарке , мне есть на кого равняться , в плане поиска )))

Дм
Дмитрий

Соловьиха - разбойница ? )))

Тася

Запросто 😉

Дм
Дмитрий

У меня абсолютный слух и сейчас , ты меня пугаешь )))

Тася

Я нечаянно))

Дм
Дмитрий

)))

Владимир Верещагин

Когда злой,за полчаса справляюсь.Когда очень злой,еду на рыбалку.или ещё куда нибудь.Просто,чтобы ни на ком не оторваться со своей злостью.

Владимир Верещагин

Бардак в доме,конечно,не конкретный,просто иногда хочется отоспаться после работы,а не летать по дому на метле.

Тася

)))

Владимир Верещагин

Да нормально.Сегодня лёг в 6,встал в 8..Перемыл полы

Владимир Верещагин

Да нормально.Сегодня лёг в 6,встал в 8..Перемыл полы

Тася

☺️

Владимир Верещагин

Когда злой,за полчаса справляюсь.Когда очень злой,еду на рыбалку.или ещё куда нибудь.Просто,чтобы ни на ком не оторваться со своей злостью.

Тася

👍

Kolkrabe Raven

Здесь. Матерюсь,как сапожник. Хотя они и не матерятся особо больше,чем продавцы водки, но так принято говорить. Поэтому...Как сапожник.

Тася

Понятно))

Hans Beher

работаю-старшим помошником младшего дворника так что метлы дома БРРРРРРРР -беру мангал мясо иииииииииииииииииииииииииииииии

Тася

и на природу))

Hans Beher

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Я некипячусь так что и выпускать нечего а уборку я тоже делаю быстро потому как все движения отработаны. В армии научился.

Тася

Вдвоем они быстро справляются. Если убираться каждый день))

Телефонист Вася.а

Разговор шел о генеральной.только окна помыть берет уйму времени.

Тася

Вас не проведешь))

Николай

Если окна мыть не раз в год а по мере загрязнения то это минут пять на окно.

Телефонист Вася.а

И сколько окон в доме?

Cергей Плотников

Я стараюсь успокоится и мыслить отвлечённо, думать о хорошем ..Когда злой ,лучше мне ни чего не делать ,могу дров наломать.

Тася

Тоже верно

Cергей Плотников

Да когда осознаю причину злости ,рассмотрю так сказать со всех сторон , злость уже проходит ,зачастую злюсь из-за того что не знаю как поступить, или как объяснить. Когда ответ приходит, и злость отступает.Злюсь на себя в основном.

Тася

Поняла))

Аскар

А я в то время, когда жена делала ген. уборку, путался у неё под ногами и пытался увернуться от мокрой тряпки!!!😂

Тася

прикольно))

Аскар

И адреналин играл! Особенно когда не увернёшься!!!😂

Тася

жену смешили

Аскар

Ну жена тоже пар выпускала! В итоге в "войнушку" начиеали играть! Пар выходил вместе со смехом и потом!😂

Тася

А это и есть самое главное со смехом никакие скандалы не страшны))

Аскар

Ну, в общем, один из способов вы узнали!😉

Тася

☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! А я просто не знаю этого состояния! А все хозбытовые проблемы заранее расписываю и выполнив - вычёркиваю!"

Владимир Герман

С утра практически каждый день ..... Уже несколько лет Пылесос и швабра . А генеральная , два раза в неделю....🌹 ✌️

Тася

Вы чистюля))

Владимир Герман

💫 🌟 Просто люблю порядок...

Тася

👍👍👍

Максим Случаев

Я в молитве,ору на бесов и дьявола ,призываю ,кровь Иисуса Христа,делаю вечерию если это необходимо!Танюша!😉

Юр
Юрий

Прикольно, что бы была чистота разозли женщину и она все уберет, вероятно и того кто разозлил и будет чистота.

Тася

Кто разозлил только на время

Юр
Юрий

На время уборки?

Тася

Да))

Юр
Юрий

Печальный случай. Мне это например не подходит, я конфликтов не люблю.

Тася

👍

Юр
Юрий

🌺 🤝

Геннадий ----

А я успеваю за час и в мастерской , и в гараже такой беспорядок навести ,,,,,, потом два дня привожу в прядок !😁

Тася

😁😁😁

Геннадий ----

Может быть запомню ! 😅

Тася

Ну если вам никто не помогал то возможно))

Геннадий ----

Нафиг нафиг помощников ! Потом опять растраты ! Легче купить новое , чем отыскать старое !

Тася

Это точно)))