Людмила (Мила)

Юрист и врач беседуют на вечеринке. Но к врачу все время подходят гости, перебивают их беседу и жалуются на свои болячки, спрашивают совета.
Врач юристу:
— Скажите, почему у вас никто не спрашивает совета, когда вы не на работе? Как вам это удается?
Юрист:
— Если у меня кто-то просит совета, я даю его, но потом высылаю счет.
Доктору очень понравилась эта идея. Но на следующий день он получил счет от юриста.

Ответы · страница 2
Николай Григорьев

Как знакомо

Людмила (Мила)

Вот, оказывается, юристы какие сообразительные!

Владимир Михалыч

👍👏😂

Muza

👍😀

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Эл
Эльвира

😅

Pux Pop

смешно

Nikola Mahkov

😀

Александр Чайка

👍