Татьяна
Ответы · страница 2
Valentina
Ой,пофлиртуй,делов то.
На
Наблюдатель
а ко мне не приставали
Майк Вазовски
а ко мне не пристают
Майк Вазовски
наверное все таки потому что: 1) Они женаты, 2) Они мужчины и наконец 3) Я Майк))))))))))
Наталья Ро..............я
да..это так
Ник Ник
это же праздник
Татьяна Сторожева
тоже.
Татьяна Сторожева
с мужем приходили с таких мероприятий и рассказывали . своего рода развлечения.
Татьяна Сторожева
это для вас. а когда ваш муж личность и вы хорошенькая. и не знают кто вы такая весело.
Татьяна
у меня муж личность и я всегда была хорошенькая и клеятся на глазах у супруги или супруга что в этом смешного то
Татьяна Сторожева
и все люди разные. лучше на глазах чем в офисах.
Татьяна
в офисах никто не отменял флирт и он всегда будет и не заблуждайтесь на этот счет