Денис Поляков

Для справки.Многие не знают об этом.Компартия Китая сейчас широкомасштабно убивает людей ради органов.Репрессируется около ста миллионгв человек.И именно за духовные убеждения.В основном уничтожают последователей духовной практики Фалуньгун.Также мусульман-уйгур,прихожан домашних христианских церкве

Ответы
Олег Серёгин

в украине просто так

Денис Поляков

Согласен.А в Китае за веру.

Ирина Анастасьева

зверство я не верю

Ирина Анастасьева

денис вы не сможете им помочь но я в это не верю

Денис Поляков

Уже помог.И не я один.Пол мира в этом участвует сейчас.Подписи собирают везде против этих зверств жутких.Правительства уже официально по Китаю резоллюции выносят в связи с этими извлечениями.Да неважно.Это к слову.

Ирина Анастасьева

глупые они бог один а вера у всех своя

Денис Поляков

Хорошо.Тогда создал по образу и подобию помните?А кто создал черных людей?Желтых?Краснокожих?По чьему они подобию?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не знаю

Денис Поляков

Теперь знаете.

Денис Поляков

Согласен.