Ви
Виктория

🖼Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки ликвидировали еще 550 рашистов. Всего с начала полномасштабного вторжения в Украину потери России составили 56 060 военнослужащих. Вопрос: 300 тысяч на сколько месяцев хватит?

–2
Ответы
Виктор Орлов

Ваши украинцы воюют до последнего бойца. Для того чтобы США жили на вашей территории, без затрат за территорию. Кто останется будет в прислугах. Если не веришь то посмотри как самые богатые страны после США становились нищими. Удачи.

Виктор Орлов

По документам так, но цель у США была совершенно другая. Почему сразу после войны союзники стали врагами. Так что учи историю.

Ви
Виктория

американцы и британцы вошли вторым фронтом в войну? Помогали СССР техникой и людьми?

Виктор Орлов

Да это так было но они сами Германию снабжали и помогали Германии встать на ноги но как Германия встала на ноги так этих союзников послали так далеко, все задумались и поняли, что Германию остановить не смогут и следующие завоевание их страны. А союз, он с выгодой для себя. США много оттуда с Германии вывезли и они все свои затраты окупили многократно.

Ви
Виктория

старость - не радость. Вы все забыли. Повторите историю

Виктор Орлов

Сейчас в школе нет педагогов которые прошли войну. А вот ветераны всё рассказывали и много помню. так что бери литературу и изучай а потом спорь.

Brown Sparrow

хмм, я всегда знал, что хохлы всю жизнь ненавидели москалей и наоборот. сидя в казахстане , мне забавно наблюдать за тем, как вы друг друга уничтожаете. со стороны это выглядит настолько глупо, насколько это, вообще, возможно🤣🤣🤣

Brown Sparrow

где то не бьет, а где то бьет. а негров, которых до недавнего времени там за людей не считали, вы тоже не замечаете?

Ви
Виктория

там негр был президентом. Вы знали?

Brown Sparrow

этот негр, белый по сути

Ви
Виктория

не изворачивайся. До свидос негр

Brown Sparrow

no comment

Владислав Кравцов

Ты уж разберись с цифрами сначала. За погибших дают от трёх до семи миллионов. Я про меньше трёх с половиной даже не слышал. И в кучу валить ещё и гражданских тоже не комильфо. Малость по похожей надо фейчить)

Владислав Кравцов

А чего про уничтожение крымского моста методичку ещё не прислали)?

Ви
Виктория

спросу у Конашенкова. он все знает

Владислав Кравцов

А самим слабо разобраться где собака зарыта?) Чего грязью поливать людей, которые даже после первого вашего переворота помогали, работали с вами, заробитчан принимали и обеспечивали работой получше, чем в европах?

Ви
Виктория

пошел ты по адресу крейсера Москва

Владислав Кравцов

Вот только так и умеете) рогулизм неискореним.

Юрий Бббббб....в

Какие все тут грамотные, и считают, и со спутников смотрят, и операции планируют. Бля... куда я попал? Это случайно не филиал генштаба НАТО?

Ви
Виктория

тс... Это военная тайна

Юрий Бббббб....в

Одни главкомы, бля...ь!)))))))

Юл
Юлия

Если бы не ваш ужасный украинский язык и наклеенная буква на месте событий. Театральная постановка прошла бы на ура!

Юл
Юлия

😅 Самое прикольное, что эти в толпе никому не нужны,, даже военкомату,,

Наталья Попова

Это тебе укропские брехливые СМИ напели ? Вот, как раз ваших утилизируют сотнями каждый час.

Ви
Виктория

покажи мне этот указ

Наталья Попова

Поищи его у себя.

Ви
Виктория

у нас нет такого. Я говорю на русском языке и в магазинах. и в полиции и в поликлинике. Не фиг придумывать

Наталья Попова

Ну, значит, на тебя ещё не донесли в СБУ. ваши стукачи.

Ви
Виктория

у нас пол Киева по русски говорят. Приезжай и посмотри

Vasif Neymatov

для тех кто зщищщает Родину от агрессоров счет не имеет никакого значения .. да хоть миллион

Ви
Виктория

согласна

Vasif Neymatov

Салют Украина! Живи Украина! Мой брат Хахол и сестричка- хахлушка- гордость ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Ви
Виктория

цвет нации

Ирина Кореневская

Ещё один аналитик статист😂😂😂😂😂попейте чайку, а то завтра не на чем согреть воду будет

Ви
Виктория

мАсквичка. А что ты у меня квартиру отберешь? Сама из Тувы приехала и угол в МАскве снимаешь?

Как только Чубайс и Грефом подгонят численность населения для их экономики, так и хватит.

Ви
Виктория

как вариант

Они это говорили прилюдно

Ви
Виктория

умные молчат. а под старость лет и на трезвую говорят что думают

Чубайс и не в старости прилюдно говорил, что он покончит со всем советским, коммунистическим. Забыли приватизацию?

Ви
Виктория

о. это отдельная тема

😂 как против шерсти, так сразу ооо! Историю нужно знать

Se
Serg_From_Usa

если они не идиоты, они будут сдаватся в плен Я про русским мобилизованных

Ви
Виктория

а срок пишут за плен 15 лет. Прям как при Сталине. И то тогда меньше давали

Se
Serg_From_Usa

после поражения раши про ето не вспомнят

Конь Впальто

это только ВС, а частные компании, лугандон, нац гвардия, омон тут не в счет

mk
maik kunin

Их еще собрать надо и обучить. А там глядишь .И Победа Украинского народа!

Ви
Виктория

вы видели какие некоторые пьяные в дымину в автобус шли. Нам такие в самый раз противники подходят. Вы же понимаете что бухарики и гранату в окоп к своим бросают и в своих по пьяне стреляют

mk
maik kunin

Хаус в армии РФ. Росгвардию покидают генералы!

Кирилл Морозов

Херня какая-то. Ну, уничтоженная БМП, горит еще. Откуда там гражданский?

Ви
Виктория

народ сбежался посмотреть. А что?

Кирилл Морозов

Театр? Чистенький такой.

Бумага Консервационная

Интересно, техника сгорела, а буква V уцелела, ну артисты украинцы...

Ви
Виктория

представляете

Олег

Никак ты горемычная просраться не можешь..весь сайт засрала

Ви
Виктория

Не задумывались вы ни разу? Вроде стадионов у нас много.Патронов на три войны хватит.А коррупционеров пруд пруди.Плодятся как саранча. Вот ваша российская реальность

Олег

А на Украине значит всех коррупционеров на фронт отправили где они и получили свои 9 грамм

Василий Стеклов

Странно, как при таких победах ВСУ всё еще не в Москве?

Ви
Виктория

не язви

Василий Стеклов

В России пленных украинцев поболее будет. Так что Ваш "аргумент" напоминает жест отчаяния.

Ви
Виктория

тебе перевести?

Василий Стеклов

Здорово👍🤣 Серьезные успехи ВСУ в СВО России🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Хреновый вопрос, Виктория!!! Никто не хотел воевать!!!!

Ви
Виктория

не правда. Мы не нападали. нас начали как Гитлер бомбить в 4 утра. "Нам объявили. Киев бомбили. Так начиналась война"

Константин Лисицын

Не гребите всех под одну гребенку, Победы Богиня!!!

Еп
Епифания

300 тыс. это для начала, потом ещё 300, потом ещё 500 и т.д.

Ви
Виктория

там секретная информация. Думаю под миллион

Сергей Логинов

Подумаешь, хохлов вообще полмиллиона погибло.

Сергей Логинов

А без проблем, появится возможность хохлам кишки выпустить.

Ви
Виктория

так вперед. И с собой кулек не забудьте

Сергей Логинов

А как же без него, будет куда яйца хохляцкие складывать срезанные с трупов, а потом ими кормить пленных хохлов.

Ви
Виктория

инвалид ты . и пиздун

Сергей Логинов

Полная шизофреничка ни чего умнее написать и не может, так как ее мозги полностью промыты хохляцкой пропагандой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 успеем еще 20 т укропов завалить !!

Ви
Виктория

🖼Русский солдат в Украине: «Пустое место без имени, без документов...»

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вранье - наше мясо в мешках в холодильниках тихо и без шума привозят !!- и у каждого код и номерок есть - даже вояки теперь трупакам штир коды метят !!- вывозим всех !!- а это лежат ваши после коврового намета градов и тп !!-

Ви
Виктория

и в моргах лежат ваши. никто не забирает