Ел
Елена

"Весь мир - театр, и люди в нём актёры" (с) А Вы актёр одной роли или разноплановый?

Ответы · страница 2
Анатолий Леметти

Я -актёр, режиссёр и зритель своего театра. Моя жизнь - мой строгий , но объективный критик.

Анатолий Леметти

Спасибо за понимание и принятие моего кредо. Бывают критики.🌹🤝

Сергей Аяров

О милая!!! Женюсь, Ой, нет, разведусь, продам... Куплю... Сыграю роль, Мишустин бля разведу....

Ел
Елена

Так и запишем - многоплановый ... 🧐

Сергей Аяров

И опыт, сын ошибок трудных И Гений, С ПАРОО БАКСОВ ДРУГ

Лариса Ларина

Какая роль достанется, ту и исполним...а уж как получится...одному Богу известно...😂🤩🤣

Ел
Елена

👍👍👍😊 ... Конструктивный подход ...

Wlad Korn

Мистер Бин

Каждый сутки прибавляется к моему возрасти значит каждый день я другой роли и играю

Бо
Бока

Во время работы переводчиком немец с улыбкой сказал, что я волк в овечьей шкуре

Ел
Елена

Встречала я таких ... В словах сплошной елей , а хватка мертвецкая ... Надеюсь, немец так о вашем профессионализме ... ☺️

Бо
Бока

А при чём профессионализм. В иньязе препод аглицкого сказала, что я одуванчик, а девчонки сказали, что я самый сильный. Внешность обманчива-der Schein truegt, есть у немцев такая поговорка. Был с немцами в сауне, где температура была 140 градусов. Немцы быстро выскочили, а я ещё долго был в сауне. Как они на меня смотрели, когда я вышел! Знай русских 😁

Виктор Николаев

К актёрам отношусь с подозрением. Всё у них не своё, искусственное, выдуманное.

Ел
Елена

А если отнестись к словам "актёр", "роль", как к образным выражениям ...

Ел
Елена

Вы в разных жизненных обстоятельствах предсказуемый или можете быть разным по ситуации ?

Виктор Николаев

Разный. Но я живу своей жизнью. Актёр живёт ВСЕГДА чужой жизнью.

Ел
Елена

Да и актёр живёт своей, просто у него работа такая ...

Дильшод'$

2. Так как я по знаку близнецы. И я разный человек. То негативный то позитивный.

Андрей Борисович

если ко мне все относятся по разному то видимо разноплановый)))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Ух ты, какое меткое определение ...👍👍👍😊😊😊

Андрей Борисович

не ну а как ?))))))))))))))))))

Вл
Владимир

разноплановый))в жизни много ролей нужно играть, в разных ситуациях,своя

De
Denis

Скорее разноплановый. Настроение и отношение к разным людям меняют нас.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

"Я - женщина, и, значит, я – актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей." 😁

Валерий

В этой цитате дальше все написано :"...и каждый не одну играет роль "

Ел
Елена

Кто-то в одной роли разный, а кто-то в разных ролях одинаковый ...

Валерий

Речь не об этом. Понятно, что бывают плохие актёры, хорошие, характерные, и т.д. Кто как может, так и играет. Хорошие в Москве и Питере, плохие на перемирии. Речь о том, что все мы играем много очень разных ролей

Светлана Ли

Несколько ролей. 3-4. Надеюсь, справляюсь, раз пока недовольных нет

Al
Ali

играю как величайший актер ..Плятт , даже режиссер просит антракт

Владимир Вельский

".., играющие несколько ролей подряд" - как то так в оригинале😁

Ел
Елена

Некоторым приходится несколько ролей играть одновременно ...🤭 Вот, где задача ... ☺️

Владимир Вельский

Невозможно играть параллельно, даже в театре одного актера идет разделение по времени🙂

Ел
Елена

Сиюминутно одна главная роль, и несколько в фоновом режиме ... ☺️

Владимир Вельский

Это не роли, это планы - роль это всегда действие

Кошка На Раскаленной Крыше.

... У каждого есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль.

Андрей Толстый

в каждой отдельной сцене может быть своя отдельная роль.

Ел
Елена

С учетом предлагаемых обстоятельств ...

Андрей Толстый

нет. в каждой отдельно й сцене, это своя какая-то группа. на работе я коллега, на промысле я главный специалист, дома это как член семьи, в гараже - собутыльник.
в каждом месте свои запросы, свои декорации и свои требования.

Ел
Елена

А в гараже Вы собутыльник всегда? Или при определённых обстоятельствах?🤔

Андрей Толстый

это образно сказано.
там и специалист и помощник, и доставщик пьяных тел. как повезёт.

Ел
Елена

Вот и я о том, что не только локация, но обстоятельства влияют на роль ... ☺️

Андрей Толстый

просто там не гнужна моя любофф и ласка, как в кругу семьи.))

Динара Мухангалиева

Не всё роли любимые, но играть приходиться! Но это редко.

Ел
Елена

Очень хорошо сказано ...👍👍👍🙂

Ин
Инга

Миниатюры иногда на публику играю))А главная роль одна!!)

Виктор Сай

Все мы что то из себя изображаем, главное не заиграться.