Tor

Девушки почему вы знакомитесь и Вам нравятся хулиганы, наркоманы, душевно больные, психические не здоровые, в себе не уверенные, маменькины сынки??? А потом рожаете от них, терпите унижения, побои, над ругательство , стоит ли оно этого!! Честно как то аж жаль, ведь есть много хороших парней вокруг вас нужно просто начать их замечать...

Ответы · страница 6
Виринея

Точно такой же вопрос можно задать и вам, только чуть переиначив)) Все хороши))

Жансая Танашова

один из ста. и кому же он достанется? а желание родит стать мамой не даст покоя

Светлана Король

Может этим хорошим парням прсто стоит перестать шухерться по темным углам))

Юлия Борзёнкова

Полностью согласна с вами. Может подскажете с чего начать правильный поиск?

Н А А

Женщины так и создан богом чтобы мучались и перевоплошали дурных в умных

Анна Суханова

Твоё счастье всегда находиться рядом не у всех есть желание его увидеть.)

Леди Мила

Еще моя бабушка говорила: девчонки, что же хорошие парни вам не нравятся?

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.

Анна

А потому что хороший парень сидит в уголке и курит бамбук. Его не видом

Tor

Почти фон это круто приеду! Не против?

Анна

Конечно против. Я вас не приглашала

Tor

О том что не гостеприимная и не желан

Анна

Понимайте как хотите. Я не обязана принимать у себя в гостях всех желающих

Анна

Но ведь именно вы назвали меня не гостеприимной)

Лё
Лёля

Как говорится " любовь зла...." .... А потом пелена спадает и ищем хороших))

Ан
Андрей

Просто многие дамы любят страдать.,больше чем жить счастливой жизнью.

Мария Галяпа

видимо хорошие парни очень хорошо прячутся, а все остальные на виду((

Сестрица Алёнушка

Слушай... А тебе ведь не нужна с ребенком девушка, зачем такое пишешь?

Сестрица Алёнушка

А что тут такого? Если задаешь такой вопрос, ответь)

Денис Шишлянников

вот у меня такая же проблема, никто не замечает как будто прозрачный

Мария Клюева

каждая девушка выбирает по себе -тоесть какая она сама -её отец мама

Александр Максимов

Что ищут то и находят, извращённая система ценностей в этом мире!!!

Елена Скиба

"У ХОРОШЕГО ПАРНЯ" ЭТО НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО, А УЗНАЁТСЯ ЭТО УЖЕ ПОЗЖЕ

Елена Скиба

В ЕГО ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСТУПКАХ И В ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ, А ПОТОМ ПРАВДА БЫВАЕТ ПРОБЛЕМА, ТАКОГО И ВЫГНАТЬ ТЯЖЕЛО, БУДЕТ ВСЁ РАВНО ПОД ОКНАМИ МАЯЧИТЬ

Елена Скиба

ПРОСТО БРИЛЛИАНТ!!!!!!!!!!!!

Zeeman Хэммет

Интересно что хороший парень ищет здесь? Среди душевно больных))))

Tor

общаюсь, спрашиваю и получаю ответы на интересующие темы) Точнее соц.опрос

Valentina

А этих кому?Бог всегда к сильной женщине сватает такого мужчину...

Галина Парий

Только хорошим парням обычно нравятся стервозные неврастенички