Ай
Айя

Немного смеха нам не помешает.Как ваши дети или племянники ,когда учились говорить коверкали слова?? Например один ребенок трактор называл кляк-кляк😂,помидор-пидолька😂Поднимем настроение , присоединяйтесь!!!

Ответы
Характер- Не Подарок

Дочка в детстве ,играя в детское лото, показывала фишку , на ней горный козёл и говорила- Горный пазёл! До сих пор по тв или в зоопарке увидит это животное и смеётся- Мам! Горный пазёл!

Elchin Tehmezov

Кузина говорила шахшах в место хашхаш. Хашхаш это наркотическая трава. Откуда то услышала приопзговоре взрослых. Шахшах от слово дашшаг что означает яйца мужские не куриные.

Ай
Айя

🙊🙊🙈🙈

Не Добрая🤬 Ваще

Дочка: идада гогать!" - не надо трогать. Очень не любила, когда ее обнимают в детстве , говорила это таким злым голосом, что становилось страшно, но смешно))

Виктор Васильевич Емелин

У меня дочка,когда её мама спросила,что на небе ночью светит?Она говорит это луна,а как называется маленькие светящиеся точки.Она назвала их "Лунятки"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я долго не выговаривала букву"Р"., лет до 5. На гое Аяят ястет къюпный виногъят. Ну том в том роде. Зато сын в три года хорошо выговаривал все буквы

Ли
Лия

Мой на трактор говорил такин, на самолет -саёт, на вертолет -вот, крокодил - кадаил, Представлялся как Атуй Гингемович. Я записывала в блокнот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мои внуки: будь здоров -будёля, дружок - дюёк, пожалуйста - бабалюста, сметана - симпапика, ну и много-много еще.

Ай
Айя

Баба Оля -Бля🙊🙊😂😂🤭🤭

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Телевизор - тевелизер.

Га
Галым

😊.. угушуа, табака, мамидоры, зененый, путка, хататушка, ...зато маты повторит отточенно ясно как ни странно

Ай
Айя

Спасибо 👍👍

Га
Галым

Ок

Владимир Варламов

Мой родился с буквой " р" так он говорил тра тра. А вместо мама сказал Папа. Жена мне до сих пор напоминает .

Ай
Айя

👍👍

Екатерина

соседа Христофора звал "дядя Светофор", а приятельницу, что его стригла "Тётей Таней пахер-махером")))😃

Ай
Айя

4👍😂😂

Вася Васильков

Сегодня в статусе у сына в вацап увидел статус дословно-"Знаеш я здоровый и богатый.."🤣😂.Ржал..

Ай
Айя

👍😂

mk
maik kunin

Швидка допомога- прывезла пиздогляда! Что с украинского. Скорая помощь-привезла гинеколога!

Ай
Айя

😂😂😂

Ал
Алсу

Дочка конфеты косёками называла.) Павасся - это пожалуйста, пуфочек - песок, жужбак - рюкзак.)

Робот Вертер

Мой страстно обожал шоколад и говорил, - лякадат, моя любинния!!! а помидор бамбиндой😁

Робот Вертер

Вспоминай, кто😁

Гостья Из Будущего

Придётся мультик посмотреть

Робот Вертер

Ты так вспомнишь 100%

Гостья Из Будущего

Пришлось у дочки спросить: крыса Лариска и какая то Галя🤣

Робот Вертер

Так точно 👍😉 дочка умничка

Летучий Голландец

АНУ ВОЗЬМИ СВОЕГО ЕБЕНКА А ТО КУЯМ ЕГО ОТДАМ...... из разговора матери и старшего сына....

Ай
Айя

😂😂👍

Летучий Голландец

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ЭТО РЕБЕНОК И КУРЫ

Надежда Тихонова

Автобус-тописька,в садик -нека,тётя бубука(ругается),я казава-еть(команда овчарке)😁

Ай
Айя

👍👍😂

Надежда Тихонова

Спасибо вам за вопрос😁🌹🌹🌹☕🍰

Та
Тася

Я сама в детстве на яблоко почему-то говорила - тыблоко Племянник на сапоги- сахаби

Ай
Айя

Исчо калидор🤣🤣🤣✌️

Ла
Ланка*****

Мой старший сын называл колбасу: гам-гам😉.....голову сломала, пока поняла, что это!

Сергей Остёрский

Сколько угодно. Самовар - бадядь, Пылесос - тюлёть, я - Тюлёля.

Ай
Айя

😂😂

Людмила Тихомолова

Сметана - симпапика, будь здорова - будоля, пожалуйста - бабалюста, молоко - моколо.

Ай
Айя

👍😁😁😁😁🍬

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дочька: слоник-хоник, подушка-патибушка, пока -капа, шоколадка - кашалатка.

Ай
Айя

👍👍😁