Ай
Айя

Немного смеха нам не помешает.Как ваши дети или племянники ,когда учились говорить коверкали слова?? Например один ребенок трактор называл кляк-кляк😂,помидор-пидолька😂Поднимем настроение , присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 4
~E
~ Eva Lansca ~

Бакатя = собака.

Ма
Марыся

Тулет- туалет.

Марго Беккер

не поомню уже

Валерий Жуков

праздравляю)

Ай
Айя

Уже можно детский словарь составлять столько смешных слов накидали

Игорь Фолимонов

У меня их нет

Бо
Бока

Шира дырока.

Бо
Бока

Я думал, ты сама переведешь. Другие сразу понимали, сестра выдала это

Гр
Григорий

Просифионал

Янг Николсон

🖼

Янг Николсон

а что есь другие?🖼🤣

Янг Николсон

🖼с праздником

Алексей

👍🍷

Виталий

😁👍