Наталия Татарчук

А мне нравится этот климат. И зимой +14, и летом +14… Ровненько так, без стрессов. ,вам?

Ответы
Дильшод'$

По моему такой климат находится в Канарских островах где круглогодично +12 +14.

Дильшод'$

Со мной?

Наталия Татарчук

Мужа возьмём?

Дильшод'$

А я кто тогда?

Наталия Татарчук

Друг семьи.😁

Дильшод'$

Ок. Вопрос имтима можно в личеку?

Маша Громова

Мне тоже нравится!!!! Ходишь себе зимой и летом одним цветом: куртка шапка!!

Светлана Атаманова

Тоже, но напрягает немного....цветов еще нет, а должны уже глаз радовать

Св
Светлана

зимой +14 и резко- 14 вот вам и стресс .у нас так .и летом тоже

Алёна Артёмова

Ага! Только дороги всё равно трещат по швам.

Наталия Татарчук

Да,уж! Не поспоришь!😓

Алёна Артёмова

А то!.....

Людмила

Ну у нас сегодня +8 . Не дотянули

Иван Бондарь

а мне вообще все нравиться😉

Иван Бондарь

При чем тут все... .А за ваш труд низкий поклон и огромное спасибо.Мне все нравится ,а то было шуткой.

Наталия Татарчук

ОК! Я-извиняюсь! Один "товарисщ" так "напряг" своим ответом,я даже "приморозилась"! 😁 👍

Владимир Свердлик

Что и зимой плюс 14? не верю.....

Наталия Татарчук

Бывает!

Владимир Свердлик

Может быть один раз за 100 лет.

Ольга Ивкина

А у нас зимой - 35 и летом + 35.

Валентина Иванова

Да уж начинаем привыкать

Тариэл Буцхрикидзе

VAAAAA, A KAK ETOT GOROD NAZIVAETSA??????????

Игорь Пак

А как осенью и весной?

Юрий

Даже не интересно..))

Маргарита Гракович

это правда

Moiha Guberman

Да и мухи не кусают.

Трезвый

Это где такой рай?

Наталия Татарчук

Пол-России!

Трезвый

Не встречал

Людмила

Лучше сохранится!

Лара

А у нас от -45 до +45

Ольга

да примерно так

Рената Кокарева

хочется тепла

Наталия Татарчук

Очень хочется! По-моему,к нам-пришло!

Шо
Шок!!!

купи телогрейку

Наталия Татарчук

Себе купи,мне уже не нужно! У нас в тени +25!

Недобрый Самаритянин

Это где так?

Наталия Татарчук

Точно! Упустили Украину! Нельзя "дитя" без глазу было оставлять!

Недобрый Самаритянин

Согласен. Но что сделано, то сделано. И сейчас невозможно представить, чем всё это закончится. Людей на Донбассе жалко.

Наталия Татарчук

Очень! Я сама оттуда.Там остались мои одноклассники и родственники. Каждый раз смотрю и плачу,что всушники творят!

Недобрый Самаритянин

А у меня там родственники: Горловка, Дружковка, Кировск, Перевальск и далее со всеми остановками. А другая линия на Херсонщине. Слава богу, что никого в всу не забрали на Донбасс.

Наталия Татарчук

Боюсь,что скоро не закончится! В России в 2018 Чемпионат мира по футболу.Ваши не захотят ссориться,олигархи пострадают от новых санкций. Вот так,бабло решает всё! И человеческие судьбы в первую очередь!