Ира Калашникова

Слышали вы про казахстанскую компанию Джитайм?

Ответы
Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Василий Кузьмин

Ну смотря для кого, для одних жизнь на этом закончится а для других будет повод выбраться из этого бордока и выйти в люди и пообщаться как в старые времена

Мухаммад Назаров

Новый год надо отметить вокруг друзей или родственников или близких, не нужна никакой интернет, надо хотябы на день отлучится от всего этого

Николай Терёшин

а это правда , что в 90-е на домах русских в Казахстане писали - "Не покупайте этот дом . Они всё равно скоро отсюда уедут"?

Ира Калашникова

в каком в этом)))) и если не хочешь зля не делай добра вот и все живи своей жизнью чувак

Николай Терёшин

я разберусь - без сопливых . скажите - ведь вы русская кажется . а вас жизнь в такой стране не смущает ?

Ира Калашникова

ой ну и не намного вы меня старше))) с чего она меня должна смущать???? У нас намного проще бюрократия и люди человечнее чем в России так что не смущает я родилась в Казахстане)) И люблю свою страну

Николай Терёшин

правильно .надписи эти вас в то время не смущали ?

Дм
Дмитрий

какой интернет в новый год,в новый год нужно пить а не седеть в интернете,а то через интернет скора будем и береминеть

Ну
Нурси

)

Дм
Дмитрий

ты тока не злись на меня,

Ну
Нурси

да нет

Дм
Дмитрий

ага я же вижу как твои глазки нахмурились,я им дам дам

D*
Danchik *

пока только положительные отзывы. но как правило, все отрицательное проявляется лишь спустя несколько лет

Ира Калашникова

Отрицательные отзывы уже есть)))

Денис Герасимов

Ну новый год это праздник. Нужно отмечать в хорошей компании веселится. А инет в это время не очень нужен

Сергей Васильев

я думаю никакой. Ибо на новый год мы сидим за столом либо гуляем. Нахрена нам интернет на новом году?

Ну
Нурси

ну и хорошо

Ал
Алексей

более сильная реакция будет, если электричества не будет на Новый год. А интернет, это не страшно!...

Иоанна Ветронок

Паника. А вообще, больше бы пообщались, на ёлку выбрался народ и смотрели стандартный огонек)

Кирилл

не знаю как у всех а у меня положительная)хоть мир немного отдохнет от деградации

Наталья Павловских

Будем общаться с родными и близкими и они окажутся замечательными собеседниками

Валерий Курочкин

В Новом году люди сидят обычно за столом и слушают поздравления 1 го лица

Inna Alexeevna

Скорей всего кто-то будет паниковать, кто-то найдет чем занять свой мозг

Николай Фомин

Думаю...в стране немного поправиться демографическая ситуация☺️

Александр Бутрим

А по серьезнее вопросы есть,ну капец,полный бред,начальные классы.

Ну
Нурси

не отвечайте тогда зачем отвечать-то если не нравиться

Алина М.

было бы здорово, больше бы люди общались и смотрели друг на друга

Павел

интернэт эт не главное а родные. друзья.семья правда у меня была

Татьяна

У нас не работает....связь перегружена...и мы туда не лезем)))))

Геннадий Тройнин

это очень скучный новый год, если меня интересует интернет