Ира Калашникова

Слышали вы про казахстанскую компанию Джитайм?

Ответы · страница 3
Антон Н

матерится будешь что не заплатила вовремя)))

Инга Найт

пипец, песец, капец, конец, энд, попа полная...

Олег Shark

да и х с ним) Все кто нужен и так будут рядом!

Владимир Жмуров

Ты замужем! с тобой, всё равно не интересно!

Владимир Жмуров

Замужние женщины, редко бывают открыты, для общения на любые темы.

Александр Дудченко

Супер! Можно спокойно посидеть с друзьями.

Юрий Соловьёв

люди взглянут на жизнь с другой стороны..

Хадис Хадисов

реакции не будет,не скажу почему-но знаю.

Владимир Стешко

на новом году???????????????? ну я тогда пойду

Алексий Цзи

ой лутчше даже и не задумываться😬

Юрий Юрий

да вам всем конец тогда, неудачники((=

Юрий Юрий

ну не знаю как вам проще..ведь без инета никто не выживет(((=

Юрий Юрий

а чем легче? инет не кончается тем, что он перестает в компы поступать, все госуслуги, полиция, видеонаблюдение..да что там, банки завязаны на интернетработе с серверами, и тут раз, ничего этого нет, я готов поспорить, нет людей у кого все деньги в матрасе. отделение банка никак не скажет сколько у тебя на счету, интернета нет, все данные на сервере в другой стране, ты ничего не получишь, вырастет беспредел до глобальных масштабов и будет хуже каменного века

~~*~~

Если честно, то нет. А чем занимается?

Ира Калашникова

На сегодня три направления деятельности. Первое – это туристический бизнес. Компания представляет высокий стандарт в профессиональной индустрии туризма. Национальная Туристская Компания Казахстана «G-TIME CORPORATION» является экспертом в управлении выездного и въездного туристического бизнеса, в том числе VIP путешествия, досуг групп, собраний, выставок, конференций. Партнёром компании является известный туроператор TEZ-TOUR. Второе направление деятельности – производство шунгитовой продукции. В настоящее время производятся шунгитовые фильтры для воды, шунгитовые пластины, шунгитовые пирамидки. Все разработки в этой области ведутся под руководством профессора Н.Ефремова. Планируется строительство крупного завода в Казахстане по добыче шунгита. Компания G-Time будет являться его Учредителем совместно с государством. В ближайшее время G-Time станет Акционерным Обществом. Третье направление – это реализация часов (мужских и женских) через дистрибьюторскую сеть. Компания реализует часы (то есть вы регистрируетесь в компании(платно) а компания дарит вам часы « ЛУЧ» ( Минск, Беларусь), часы ДЖИТАЙМ , швейцарские часы Adriatica. Создана партнёрская программа, которая позволяет здесь зарабатывать всем желающим. Уникальный маркетинг для этого был создан маркетологами компании G-TIME. Здесь работают четыре программы. Накопительная, основная, вип и с апреля 2014 г открыта АВТОПРОГРАММА. Планируется жилищная с мая 2015г

Алексей Клепчинов

Весь народ будет гулять и веселится

Алексей Клепчинов

Так надо не надеялся , а без отключения интернета взять пойти гулять

Ну
Нурси

я не могу только гуляю но с телефоном

Алексей Клепчинов

Ну вот , осталось найти единомышленников и покорить весь мир

Сергей Остёрский

Никакой. Телевизор смотреть будем.

Владимир Панферов

Как и она о моем существовании.

Ира Калашникова

))) хороший ответ))) Может познакомитесь уже???

Владимир Панферов

Ира! Я слишком стар для знакомства с прекрасным полом, но немного о себе скажу - зовут Владимиром, и Тамбова, уже пенсионер и стихоплет.

Ира Калашникова

да не со мной а с компанией)))

Владимир Панферов

я не в курсе направления деятельности компании

Ира Калашникова

так я вас познакомлю))) дам ссылку на деятельность и как нужно работать)) А это ролик с отзывами вы посмотрите в свободное время а потом напишите мне вопросы которые у вас возникнут)))

Саша Тихонов

Нет,а расскажите по подробнее

Ира Калашникова

конечно расскажу http://flora30111978.wix.com/irina-gtime-pvl это мой сайт после просмотра более конкретные вопросы отвечу по скайпу flora30111978 либо пишите сюда

Ира Калашникова

Саша доброе время суток)) вы посмотрели информацию? Вам все понятно?

Александр Шваб

Я из Казахстана, но не слышал

Ира Калашникова

Да она молодая ей всего 3 года))) но скоро о ней услышат все скорее всего в мае когда введут жилищную программу)))

Жазира Мукеева

Главное чтоб Хабар работал

Ну
Нурси

яяя соны айтыныз. теледидар истеп турса болар)

Дед Пихто

Нет. Пока не жалею об этом.

Дед Пихто

Что прикольно.Что не слышал или что не жалею?

Странник!!!

..а у меня ваще нет инета...

Ну
Нурси

а как здесь общаетесь если нет инета

Александра Симонова

Очередные лохотронщики?

Александра Симонова

А оно мне надо? Мы - люди государевы,и вот таких мошенников и сектантов ,морочащих добрых людей ,ловим.

Ира Калашникова

)) ха ха вы типа меня поймали)))) 😄

Александра Симонова

Ну,то что вы на еще на свободе это не ваша заслуга,а наша недоработка.

Ира Калашникова

😄 😄 😄 Чувиха я в отличии от вас не прячусь за чужим фото и кличками)))

Александра Симонова

А это не ваше дело.Мы живем в свободной стране, и каждый развлекается как хочет.Занимайтесь себе своим лохотроном или лучше займитесь приличным делом.Трамвайные пути вон мести некому,все в сетевой маркетинг и пирамидный бизнес ломятся.