Ира Калашникова

Слышали вы про казахстанскую компанию Джитайм?

Ответы · страница 5
Виталий Кольчанов

Нет

Ира Калашникова

писать очень много я вам напишу главный сайт www.gtime.kz там вся информация почитайте потом напишите свой комментарий

Ivan Ivanov

нет

Ира Калашникова

могу поделиться информацией?

Руслан Габайдулин

нет

Ира Калашникова

скину вам видео вы посмотрите когда будет время А это ролик с отзывами и найдите меня в скайпе flora30111978

Мастер Борк

Неа

Ира Калашникова

www.gtime.kz тут вся инфорация

Тома Диденко

Нет

Ира Калашникова

вся информация на главном сайте www.gtime.kz

Ережеп Салтыков

нет

Ира Калашникова

Презентация Бизнеса G-Time –каждый деньКак заработать 8.000$ +Автомобиль + Бесплатные Путешествия + Жилье!В 19.00 ч МСК (22.00 ч Алматы)Вход по ссылке: http://login.meetcheap.com/conference,71756426