Ира Калашникова

Слышали вы про казахстанскую компанию Джитайм?

Ответы · страница 4
Максим Румянцев

нет?, а что там такого?

Ира Калашникова

нужно вложить и привести 2 друзей

Максим Румянцев

это не мнение, это вопрос!

Ира Калашникова

я не развожу) интересуюсь кто что слышал

Ермек Дауренбеков

Нет. Что за компания?

Ира Калашникова

ТОО "Gtime" компания зарегистрирована в Казахстане, имеет свой шунгитовый завод и производство казахстанских часов и еще параллельно занимается продвижением часов марки Луч (Белоруссия) при помощи сети дистребьютеров. Своим партнерам (дистрибьютерам) платит хорошие вознаграждения от 700-7500 долларов (в тенге естественно) есть авто программа по которой можно получить новый форд фокус либо другую марку на сумму 26000$, в мае 2015г вводиться жилищная программа по которой будет выдаваться квартиры в новостройках АЛМАТЫ) и четыре раза в год активные партнеры отдыхают за счет компании за границей)))ну как вам? Интересно?

Ира Калашникова

можно и через год вы с какого города?

Ира Калашникова

вы можете меня по скайпу найти flora30111978 и заглянуть на официальный сайт нашей компfнии www.gtime.kz

Ира Калашникова

зачем так долго ждать))) когда можно уже зарабатывать))

Светлана Грицан

денежная пирамида...

Ира Калашникова

суть в рекламе компании))) я думала вы в курсе)))

Светлана Грицан

...все так говорят,конкретно в чём смысл и какая польза?

Ира Калашникова

польза в заработке кто не хочет зарабатывать))) а смысл в том что нужно изучить маркетинг и создать свою команду для работы))) Я могу вам скинуть ссылку на видео где все подробно рассказано)))

Ира Калашникова

можете и в ютубе и у гугла и где угодно))) потом можете со мной по скайпу связаться flora30111978

Ира Калашникова

Спасибо за интересную беседу))

Макс Приоро

Обсалютно ни какой.

Татьяна

Больше будет общения в реальности

Ольга Воевода

ИЗВИНИТЕ ТАТЬЯНА...это я ошибочно... вообще хотела сказать что вы правильно ответили...БУДЕТ БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ РЕАЛЬНОГО!!!

Ernesto

Особой разницы нет

Muhtar Mahambetov

нет . подскажите.

Ира Калашникова

конечно http://flora30111978.wix.com/irina-gtime-pvl

Ира Калашникова

да я там работаю и зарабатываю

Muhtar Mahambetov

и чем занимается ваша фирма

Ира Калашникова

в ссылке что я вам отправила вся информация можете глянуть

Роман Левин

нет,а что там?

Роман Левин

знаете мадам,мне проще броник тормознуть....

Ира Калашникова

)) ну раз проще то тормозите)))

Роман Левин

с вооружением напряг сейчас,всё как обычно на югах,а там не вариант стреляных тормозить,печально

Ира Калашникова

Новости на тВ

Роман Левин

вы уверены-что эйнштейн был прав,что скорость света-постулат,выше её изменение времени?

Василий Лахман

джи ---любить

Ира Калашникова

не ЗОлотое время переводиться)))

Василий Лахман

я много языков знаю прости ира

Ира Калашникова

за что прости это же абриваитура полностью Golden Time

D Nadie

и что это

Ира Калашникова

отличная Алматинская компания которая дает возможность ззаработать)))

Alexei Revencu

и что там

Ира Калашникова

Там отлично я зарабатываю)) интересно как?

Константин

Что там?

Константин

Скидывай свою реферальную ссылку сюда.

Ира Калашникова

у нас нет реферальных ссылок) Вы можете пройти на официальный сайт и все там посмотреть www.gtime.kz

Константин

В этом проекте у тебя сть твой личный кабинет?

Ира Калашникова

да нам предоставляют логин и пароль, но это лишь для регистрации новых партнеров)))

Константин

Скажи тогда. Сколько ты людей подписала под себя?

Ира Калашникова

двоих))) там маркетинг 1+2 просто класс а дальше работа командная))) мне больше и не надо)))

Борис Алиев

Нет.

Ира Калашникова

))) и Вам спасибо ))) Посмотрели отзывы?

Борис Алиев

Нет, я Вам верю, но меня это не интересует. Уж извините.

Ира Калашникова

Ничего страшного спасибо!!!

Борис Алиев

Всего Вам доброго!

Александр Варганов

НЕТ.

Ира Калашникова

Компания просто супер дает реальную возможность заработать нам простым людям))Можете посмотреть www.gtime.kz

Вадим Левин

Нет.

Ира Калашникова

ну тут совсем коротко 2 минуты)))

вадим марук

неа

Ира Калашникова

могу поделиться информацикй

вадим марук

мне это не интересно я с беларуси

Ира Калашникова

Не важно у нас есть люди с Витебска, Минска, Могелево)))

вадим марук

не интересно я с такими пирамидами сталкивался с 2000гг. а так у меня вопрос где я могу проверить в беларуси в минске что вы официально зарегистрированы?

Ира Калашникова

по адресу www.gtime.kz есть вся информация

Ира Калашникова

ну хорошо не всем же должно нравиться спасибо что посмотрели))

Владимир Асиновский

нет

Ира Калашникова

нет не трудно конечно всегда рада))) Эта компания из Казахстана очень перспективная имеет свой завод по производству шунгитовой продукции и есть сеть дистрибьютеров по которой мы получаем подарки и вознаграждения от компании) интересно?

Космос ;-)

нет

Ира Калашникова

ой так не расскажешь могу свой сайт дать там посмотрите видео фото http://flora30111978.wix.com/irina-gtime-pvl

Игорь Ракульцев

нет

Ира Калашникова

могу рассказать если интересно?

Ру
Руслан

Нет

Ира Калашникова

писать долго и много я могу дать главный сайт компании где вы найдете всю информацию www.gtime.kz

Денис Палыч

нет

Денис Палыч

а мне зачем про неё знать?