Ол
Олег

🖼 Руссияне хватит жить в лицемерии не пора ли легализовать проституцию в России и открыть публичные дома,?

Ответы · страница 2
Madam Duval.

У СЯ ДОМА ОРГАНИЗУЙ И ТАМ ИЗДИ

Ол
Олег

Ебгутый совет,за это сажают в рашке

Елена Ковалева

а может сразу тех кого в попу?

Ол
Олег

Ну кому что,обратись к президенту он сам из этих

Елена Ковалева

и что ? это не доказано и потом ты сам ему давал чтоли?

Ол
Олег

А зачем,только пидарас может себя так вести как он,! Это ты же о заднеприводных волнуешься тебе и карты в руки предложи ему свое тухлое очко может он согласится

Елена Ковалева

ты о чем вообше я тоже очень не довольна тем что происходит у нас в россии

Ол
Олег

Тогда хули ты за этого гандона заступаешься!?

Елена Ковалева

я нет я просто думаю кем станут мои внуки (и т ак понимаю если не сбегут в южную америку то род мой прекратится(

Алла

И ты будешь сутенером!

Алла

Не хватит тебя на твои желания....

Ол
Олег

Не ссы хватит,лишь бы денег хватало

Алла

Береги себя! По скользкому лучу ходить опасно....

Ол
Олег

За внука вон за своего волнуйся

Алла

У него нет столько денег, чтобы швырять их в .......проституток

Наталья Natali

уже сделали и открыли

Ол
Олег

Нет москва это московия никакого отношения к россии нет,если не считать что живет за счет нищеты провинции

Надежда Тарасенко

И куда дойдем ???

Надежда Тарасенко

Не умничай, по твоим рассуждениям видно, что вы озабоченный проституцией..Что никто не дает ?

Ол
Олег

Я умным родился,так что умничать мне ни к чему

Надежда Тарасенко

Хотелось бы посмотреть на самого умного с рождения, а на аватарке хрень...

Надежда Тарасенко

Оно и не надо мне, я свой вывод сделала..

Ол
Олег

Да положил я и на тебя и на твои выводы

Ол
Ольга

Что подперло?

Лариса Черепанова(Павловская)

и что дальше

Лариса Черепанова(Павловская)

ну конечно...женского бунта не боитесь? мужья и так не могут семьи прокормить и одеть...будут обеспечивать хозяев девушек легкого поведения....а свои родные как же?

Ол
Олег

Праституция существует фактически,и никакого женского бунта нет,я предлагаю сделать ее законной,чтобы государство получало доход ,работницы были защищены а клиенты не боялись нарватьмя на обман или уголовщину

Лариса Черепанова(Павловская)

у медали всегда две стороны.....тогда открывайте и мужские дома....чтобы женщины ходили расслабляться....

Ол
Олег

Да вперед ктож мешает я предлагаю сделать это законной деятельностью вон в Европе у них даже профсоюзы есть,а у нас их и на заводах нет

Лариса Черепанова(Павловская)

вот начинать надо с заводов....

Светлана Агламазова

Хер тебе

Ол
Олег

Светильничек я токмо ради всеобщего благоденствия и прибыли казне,все о Россеюшке думаю ночей не сплю ,

Ол
Олег

Вот неидурилка далеко не дурилка

Ол
Олег

Как ты могла подумать я взрослый серьезный мцжчина не стану я на картинку карандаш точить

Светлана Агламазова

Вот и умничка.иди макарон пожри

Ол
Олег

Можно с тушенкой и специями

Светлана Агламазова

Тут ещё какая то шняга завелась