Santey

Как вы относитесь к цензуре в кино и игровой индустрии?

Ответы · страница 9
Нино

Много мата и сцен насилия и секса, перебор

Леди- Л.

Ее нет...артисты легко пошлят,неприятно((((

Santey

Если бы ее не было, то своими переводами и озвучанием комедии бы не портили.

Любовь Ласутра

Я думаю, что пару слов надо легализовать.

Роман Марков

всё кино испортили а про игры не азартен

Оксана Швед

ну, кто-то же должен держать их(индустрию кино и развлечений), в рамках так сказать, а то начнут правду про жизнь показывать, а нам и смотреть не интересно станет... а так и розовые очочки и слезки наивной радости и сопереживания и вера во всепобеждающую справедливость присутствует в мыслях от просмотренного, да и вообще, мыли начинают шевелиться и не ленятся все думают, думают, размышляют наконец. ))))

Н*
Наталья *****

Мне кажется, что цензура все таки нужна.

Santey

Для детей, но есть рейтинги, а если наше правительство не может исполять свои обязательства, то идет оно нахуй!

Сергей Серёга

нормально..... -- сейчас поколение такое!!

Марина Зубарева

Нормально. Не цензурного и так хватает

Santey

Не, рейтингов налепили, а мата нет

Алёна

хотелось бы, чтобы она присутствовала

Алёна

да, и люди там были подходящие, а не злые на мир и считающие себя богами))

Марьяна Иванникова

позитивно,один сплошной порок вокруг

Santey

ну должна быть внутренняя цензура

Марьяна Иванникова

да,но дети и подростки этого не знают, а потом в 10-12 лет развращены до предела

Santey

для этого есть законы и рейтинги

Марьяна Иванникова

какие законы в нашем государстве?

Марьяна Иванникова

в погоне за наживой,развращают детей.

:smile_Cat:

Сэм без цензуры и кино-гоблин форева)

Santey

Ну Ведьмак 3 и авторские переводы с Переулка Переводмана, включая Гоблина, КвК и Ньюстудио

Ирина Ив

положительно. Беспредел недопустим.

Santey

недопустим. а откуд цензорма знать, что для меня хорошо?

Ирина Ив

Есть общепринятые нормы. То, что тебе нравится, сам создавай

Santey

А рейтинги а родительский контроль для чего нужны?

Ирина Ив

Рейтинги для тупых. Родительский контроль для оберега от неприятностей. Подростки не имеют жизненного опыта и часто рискуют попасть в большие неприятности.

Никсвен

ну распускаться не надо где не надо

Ветер_В_Голове (Эван)

я не люблю когда ктото решает за меня что мне можно видеть а что нет

Кристина Мазепина

Куда не плюнь везде великие актеры

Santey

Я все промахиваюсь, везде Козловский

Кристина Мазепина

Русские не могут снимать фильмов

Кристина Мазепина

Я им только сказку доверю снимать, а деньги у них в карманах лежат, да виллы на багамских островах.

Mateo Osman

Пусть матерятся сколько влезит ))

Santey

А если письки в камеру в Игре Престолов лезут, а у тебя ребенок у телека?

Mateo Osman

Ребенку нечего смотреть эту муть )))

Santey

Ну смотри..., что ты там смотришь, универ, пидоры в мексике?

Mateo Osman

Ааа нет Саня я телевизор особо не смотрю только спорт бокс футбол и все 0))

Mateo Osman

Гантельмен )))) или бегингмен )))

Сергей Кострицын

Я за железный занавес как раньше

Сергей Кострицын

Теперь у молодёжи не морали,не принципов,не мозгов. Одни инстинкты и завышенная самооценка. Хотят всё и сразу и при этом ничего не делать.

Александр Перевозный

Моё мнение к этому отрицательно

Александр Перевозный

Потому что всё это идёт к деградации общества в целом

Дмитрий Ефремов

А прикинь Сань еслиб ее не было)

Дмитрий Ефремов

Ну это уж совсем другая история

Дмитрий Ефремов

Нет ты в вопросе обобщил просто не уточнял

Santey

Ну на канале НВО ее нет, а сериалы классные делают, а у нас могут только запрещать

Анна Матвеева

ЦЕНЗЫ РАЗНЫЕ К КАКИМ КОНКРТНО

Анна Матвеева

ГДЕ ТО МАТ ДАЖЕ УМЕСТЕН ОТНОСИТЕЛЬНО К ЖАНРУ ИТД

Santey

А если в оригинале трахаются и отрубают головы, то в переводе стоит его заменять "блин"?)

Анна Матвеева

ВЫ РАЗУМНЫЙ И ВАМ РЕШАТЬ ЧТО РАДУЕТ ГЛАЗ И МОЗГ

Santey

А для чего тогда рейтинги??

Сергей Казарин

опять ты тут дятел умничаешь?

Santey

а ты опять тупишь, вопросу пол года.

Сергей Казарин

всё-таки я тебе настучу по тыкве как встречу!

Елена Поддубная

Смотря на что она направлена

Елена Поддубная

Не поняла, что отбрасывать нужно?

Елена Поддубная

На мой взгляд цензура нужна, чтобы отсеивать извращения

Santey

Для этого нужно воспитание!!