Ольга Левковская

Кто хочет увидеть кастрацию насильников, пишите мне в личные сообщения?

Ответы
Сергей Остёрский

У вас садистские наклонности? Уголовный кодекс гласит, что наказание не должно причинять физические страдания. От себя добавлю - не должно наносить увечья или приводить к инвалидности. Насильников надо сажать, но калечить их недопустимо.

Сергей Тимофеев

Садистка? К насилию можно любого привлечь,если женщина изначально дала по согласию, а потом решив поиметь бабло с мужика,то пишет заяву и тот автоматом становится насильником!! Так что Вы желаете мужиков кастрировать??

Leather Rebel

А как на счет того, что мужчина должен добиваться женщину? Вы, дуры, пишете телеги за изнасилование, а потом к своим насильникам сами-же ездите на зоны! Я бы действие этой статьи ограничил и ответственность снизил.

Thunder

Ну да и как ворам отрубают руки, а клеветникам отрезают языки, а ведь бывают случаи, когда женщины насилуют мужиков. С вами - то что делать? Зашивать? К психиатру обратитесь.

Виктор Фролов

ИХ ГАДОВ НАДО НЕ КАСТРИРОВАТЬ, А ПРЯМО НА МЕСТЕ УБИВАТЬ, А ЧТОБ СЕМЕНИ ИХ ГАДОВ НЕ ОСТАВАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ, НАДО ИХ СЫНОВЕЙ КАСТРИРОВАТЬ!

Morozof Alexandr

Прости меня и я тебя прощаю,
Вокруг сегодня лишь звучат слова.
Я знаю, что тебя я обижала,
И искренне прошу простить меня.

Серов

Неужто сами кастрируете?!?!?!? Этих насильников не кастрировать надо, в выдирать все их "инструменты" без всякого наркоза!

Вова С Кошкой

А если кастрировали, а потом выяснится, что она сама была не против? Пришивать гениталии тоже придёте посмотреть?)))

Ирина Бабицкая

да я бы палачом была ,сама,особенно ,когда малые ляльки-жертвы,только не кастрировала бы ,а рубила под корень....

Ольга Левковская

примите меня в свою команду

Ирина Бабицкая

К сожалению, этого не будет и ещё долго мы будем содрогаться ,услышав такую новость,и в бессилии страдать за тех,кто испытал это непереносимое горе со своими детками...

Аydar (Dobro).

Я бы хотел увидеть кастрацию депутатов госдумы ,что не ужесточают законы за подобные факты из средневековья?

Андрей Борсаков

Знать о том, что это происходит нужно, а вот смотреть на это - явный признак душевного заболевания.

Бо
Бока

в древней Руси насильникам дёргали за мошонку. они теряли сознание и потом были импотентами

Вера Цыпина

Не самый гуманный метод наказания. Попадая в места лишения свободы, он получает там с полна.

Николай Кузнецов

Ну это чокнутые люди!!! Наивысший кайф когда ты и твой любимый в в едином страстном порыве!!!

Леонид Шестаков

видеть желания нет...достаточно знать свершившийся факт, особенно, для педофилов....

Vlad Garmata

Я бы с огромным удовольствием провел бы эту операцию сам "насильникам" любой масти.

Геннадий Зернов

Вы лично будете их кастрировать или будете заниматься художественным словлудием?

Леонид Бахтин

да я согласен ,у них в голове ,какой то живчик есть и он передается по наследству

Черный Принц Принц

Врядли её введут, почему то к преступникам всегда гуманней закон , чем к жертве

Счастливый

Я бы и сам кастрировал их сволочей..на луну или на марс их нужно выслать..

Gulnara

Не на Луну...надо туда где хоть какую то пользу можно от них получить...на рудники их ...

Счастливый

Вы не поверите..на рудниках говорят их тоже есть..😅

Gulnara

Значит в Сибирь....пусть снег чистят!😃

Счастливый

Это можно и нужно..лишь бы не видит их..