Эльза Пареску

Случалось ли вам делить вещь,которая вам нужна, с другим человеком? Например, вам понадобились брюки или платье, которое вы отдали сестре всего на пару дней

Ответы
Вя
Вячеслав

У нас с сыном это бывало всю дорогу....пока он не ...перерос меня.. Куда мне со своим 50тым размером против его 54ого😊.. Разве сто машинами...И то лишь потому ,что у него коробка автомат..

Вя
Вячеслав

Разве ЧТО,пардон...

Эльза Пареску

понятно

Игорь Анфиногентов

У меня в соседях бабай живёт, так вот ему приходится в пять утра вставать и калоши обучать, а то не достанется. У него тринадцать детей.

Be
Bek,

Я ни когда не одену обратно, если я кому-то от дал свои вещи.. Значит отдал пусть носит на здоровье..

Кот Колбасоход

было. стоит только отдать вещь, которая валялась без дела полгода-год, как она тут же понадобится.

Эльза Пареску

я думаю, все дело в играх дочки

Кот Колбасоход

игровая аура?

Эльза Пареску

Я думаю, что в миске создается микроклимат, который ускоряет рост семян. На дне наверняка присутствуют частицы ее слюны, пальцев и еще чего-то

Кот Колбасоход

спорно, конечно, но кто его знает. я наливаю корневина в тарелку и не парюсь.

Эльза Пареску

ясно

Татьяна

Нее. Я свои вещи не отдавала никогда на пару дней,..только навсегда

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, я не даю свои вещи, если только насовсем

Владимир Безуглов

Я год жил в общежитие, у нас общее было всё

Эльза Пареску

понятно

Светлана Шикина

Приходилось, но уже не помню что и с кем.

Эльза Пареску

понятно. А у меня такое каждый год бывает

Ruslan Furkat

У меня сестры нету если было бы одал

Эльза Пареску

это лишь пример

Ruslan Furkat

Да я не знал

Ruslan Furkat

Джулия имя это из ко кого рода ??

Эльза Пареску

Я Юля, просто такая кликуха

Ruslan Furkat

О чен приятно Руслан

Генрих Золотарёв

Это как ведёрко в песочнице.

Александрия Николаевна

нет такого не было .

Сафрошкин Константин

Да приходилось

Эльза Пареску

и как решали?

Сафрошкин Константин

Поочереди

Эльза Пареску

А у меня каждый год возникает такая ситуация - мне приходится выпрашивать мисочку, в которой дочка носит песок, мозаику и буквы, чтобы замочить семена на два дня

Галя

Нет, не было.

Аля Романова

каждый день

Эльза Пареску

а мне поможешь решить проблему?

Аля Романова

в чем проблема

Эльза Пареску

я тебе в личку напишу, если ты непротив

Аля Романова

пиши

Эльза Пареску

уже

Аля Романова

ну рассказывай

Ната

в молодости

I No Longer Have

было дело

Эльза Пареску

ясно

Вектор Фриз

да бывало

Мария Юнусова

возможно

Мария Юнусова

может вы что то с ней не то сделали? (с коробочкой)по обещайте отдать в целости и сохранности...

Эльза Пареску

Не знаю.Я беру раз в год

Мария Юнусова

объясните что вам нужна ее помощь, и пусть она по участвует

Эльза Пареску

Не очнь она настроена делиться

Алексей Самойлов

Возможно

Эльза Пареску

и как

Алексей Самойлов

Зделал вывод для себя, отдал так отдал человеку вещь- что у

Эльза Пареску

ясно

Nikola Mahkov

😭