Игорь Росляков

Зачем многие русскоязычные, пишут здесь (да и вообще в соц сетях)свои фамилии и имена латиницей?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

когда эгоизму надо придать значимость он обращается к непонятному, или слишком заумному ,забывая что в простоте Истина.

Рауф Ибрагимов

Если я пишу на русском -это значит я русскоязычный ? Я знаю много языков русский язык тоже Это не значит я русскоязычный

ОК
Ольга Красноперова

Плохо учились в школе, русский плохо знают, боятся сделать ошибки пр написании своих имён и фамилий, я так думаю.

Анатолий Муйтуев

Это закоренелые поклонники западных ценностей, при пустой голове, считают оригинальным так выражаться.

Нина Орехова

Как хотят так и пишут. Мне лично без разницы, главное, чтоб хамство не сеял. Многие не могут без него жить.

Виктор Краев

А это всё влияние поганой америкосии,америкосы ведь не пишут на русском языке свои фамилии где либо......

Стас Васильев

ну этот гламур понять могу, а вит губы вытягивают и как хозные партаки выставляют. Вообще не понимаю.

Нелли Янголь

Примета времени: употреблять с избытком иностранные слова и т.п. Идиотская, надо сказать, примета!

Владимир Самандаров

живут за границей а там нет русского алфавита моя однокурсница в Америке и тоже пишет литинскими

Св
Светлана

Люди- та разные.Одинаковыми не могут быть. У каждого свои причуды.Просто не обращать внимания

Людмила Останина

Я тоже этого не понимаю!Если ты русский-будь им во всём! Русское имя надо писать по-русски!

Ва
Вася

РУССКИЙ ни когда не напишет не по РУССКИ.... это всё сброд безмозглый пишет на чем угодно...

Александр Дубков

Это разновидность понтов. У дебилов принадлежность к загранице ценится. А я бы стыдился.

Риммочка

Молодёжь,они любят всякие приколы. Я думаю,что это никому не мешает. Вы не довольны этим?

Риммочка

Я просто с молодёжью мало общаюсь,у них свои заморочки,у нас,кому за 40 свои.

Игорь Росляков

Само собой,всему своё время.

Пан Стефа́н

Английского языка не знают, но хотят выглядеть крутыми! Типа мы буквы английские знаем!

Владимир Соколов

Это принято в стране на всех уровнях и во всех сферах.Своего лексикона не достаточно....

Sergei Kaminski

...лично я сюда пришел значительно позже, чем в европейский нет, не менять же аккаунт...

Sweta Ушакова

У КАЖДОГО СВОЯ ПРИЧИНА.У МЕНЯ ИМЯ ВЗЯЛИ ИЗ ПОЧТЫ И ДОБАВИЛИ ФАМИЛИЮ ИЗ АНКЕТЫ К ПОЧТЕ

Светлана Зубакова

Наверно поэтому на аватарках зверьки и абстрактные рисунки, люди стесняются что ли.

Юрий Желудков

Придурки! Да какое государство - такое и население... У нас даже УАЗик PATRIOTом пишут...