Снежана Тенякова

Интересно , о Марии Вей я одна узнала только сейчас?

Ответы
Во
Вовочка

Про моего соседа тоже никто не знает ничего

Ir
Irischka

А кто она?

Снежана Тенякова

блогерша, говорят извесная только наблюдаю картину что о ней не знает почти не кто

Ir
Irischka

Я не знаю,так как реал интересней Вирта.

Doc.

🤢

Tu
Tutby

Не понимаю цели Снежаны, задавшей вопрос о " ни о чем", т.е. Вей?

Снежана Тенякова

вопрос как вопрос ,не знала о ее существовании ,а люди сейчас в наше время уж очень зависимы от мнения других , мне вас жаль

Tu
Tutby

Вы и о моём существовании не знали. И что? ))))

Снежана Тенякова

простите конечно ,если вам не нравится тема, не пишите ,идите мимо

Doc.

Снеж. Вы фото используете чужое на авке. Хоть оно и в свободном доступе. но бля - зачем. 😠 не вы делали , не вы модель. Нах? И да . Я знаю фотографа.

Djn Djn

это кто?

Снежана Тенякова

не я одна такая🙂 блогер

Ракиб Расулов

и я тоже

Ан
Андрей

Не одна