Людмила (Мила)

Опытный режисёр наставляет начинающую актрису:
— Через год нашего сотрудничества, у нас будет "Оскар" !
— А если это будет девочка?

Ответы
Сергей Янков

Не сомневайся в опыте, сказал Оскар, значит Оскар! Если конечно ориентир не потеряет в Бомонде)

Людмила (Мила)

Глупая актрисулька не знает даже про пристижную кинопремию "Оскар". Но лет через тридцать подаст в суд на режиссёра за домогательство.

Z-Мимокрокодил-V

Да, чтобы приобрести известность, этим девчушкам приходится пройти через десятки постелей.

Людмила (Мила)

Про постель не было сказано ни слова. Всё очень целомудренно. Это у девчушки в голове глупости. А через 30 лет она на режиссёра в суд подаст за домогательство.

Гога Ванин

Это так. За границей за это сажают а у нас это богемная свора защищает таких режиссёров.

Василий Фомин

Терпеть ненавижу современных режиссёров, это сосунки голливуда.

Людмила (Мила)

Жёстко! А может, справедливо?

Василий Фомин

Это точно. Эти твари на имени отцов снимают такую охинею.
Ни один убитый не подпрыгивает. У этих идиотов ни ёшё и кайфуют при взлёте.Бондарчук вот мой кумир но не его сын
продажник США. Терпеть его фильмы не навижу.

Людмила (Мила)

Мне трудно комментировать. Но я не хочу разубеждать вас, потому что вы разумно говорите.

Владимир Литяйкин N

Ну перестаньте - у нас будет Оскар- и не надо лишних инсинуаций

Людмила (Мила)

Знаете, Владимир, мне подумалось, что такая вот глупая актрисулька лет через 30 подаст на режиссёра в суд за домогательство.

Владимир Литяйкин N

Да ну их-противно мне

Людмила (Мила)

Мне тоже противно. Правильное слово. Но противны именно те женщины, что "вспомнили".

Владимир Литяйкин N

Это дурацкое поветрие неадекватных

Валентин Романов

Главное цель и стремиться её достичь,а там как Бог даст.

Людмила (Мила)

Всё верно.

Michael Lvovich Kunin

Вот так рождается талант.Через постель.

Cviyатыiy Гнэзд

А будущее все равно за кинематографом.

Людмила (Мила)

Так и пусть будет.

Cviyатыiy Гнэзд

пускай

Миша

У режессера фамилия якин походу🤪🤣

Миша

Иван Васильевич меняет профессию не тупи🤣

Людмила (Мила)

Я знаю.

Миша

Че без настроения? Общаешься?

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое Сереженька

Татьяна Морозова

..пусть наконец что нибудь будет...)))

Ве
Вероника

Поняли друг друга, без слов )))

Игорь Фолимонов

Такому отрезать яйца надо.

Людмила (Мила)

А может, той актрисульке нужно знать, что "Оскар" - это престижная кинопремия.

Виктор Каспшак

😀 Хорошо, если не двойня

Людмила (Мила)

А актрисульке хорошо бы знать название престижной премии. А то ведь лет через тридцать подаст в суд на режиссёра за домогательство.

Виктор Каспшак

А в чём подвох, разве кинопремия не "Оскар"?

Людмила (Мила)

Именно.

Виктор Каспшак

Понял.

Рашид Ахмедович

Сойдутся на близняшках...

Mарго Беккер

😜🤣😜🤣👌👌👌🤷‍♂️

Марат

Люда. А если болячка?

Людмила (Мила)

Мои собеседники оказались такими же , как эта глупенькая актрисулька, и рассуждают, как она. Совсем забыли, что "Оскар" - это престижная кинопремия.

Марат

Прекрасно все поняли. Одновременно сообщаю, что "Оскар" и шахматный приз.

Людмила (Мила)

А вот актрисулька лет через тридцать подаст в суд на режиссёра за домогательство. Наверное, так и будет.

Марат

Одинокие могут подать в суд и на операторов мобильной связи за фразу "Не доступна".

Пономарёв Леонид

Вам бы все пошлить!

Людмила (Мила)

Пошлить? Как бы не так!

Пономарёв Леонид

Вы бросаете тень на артистов и режиссеров!

Людмила (Мила)

Всей моей массы и объёма не хватит, чтобы бросить на них тень. Они сами прекрасно преуспевают в этом.

Пономарёв Леонид

Неправду пишите!

Николай Дубинин

Тогда будет Алла .

Людмила (Мила)

Почему?

Николай Дубинин

Пугачёва .

Людмила (Мила)

Ой! 🙈

Юр
Юрий

Так он-опытный!😜

Людмила (Мила)

Зато она совсем дурочка.

Юр
Юрий

Но будет с дочкой!😂