Ярослав Мастерок

А вы знаете что в СССР мы оплачивали автобусный проезд - второй раз. Государство уже оплачивало весь транспорт. Вот это прикол ))) Бедному Ванюшке везде камушки.

Ответы
Владимир

Лишние деньги никогда не мешали.

Ярослав Мастерок

Банкиры умудрялись грабить и в СССР. эту братию ни чем не прошибёшь.

Владимир

Больше всего в СССР государство зарабатывало на продаже водки.

Ярослав Мастерок

да. я помню коммунистические фильмы с большими бутылями на столах. а потом они утром шли на работу как не в чём не бывало. А наивные граждане пытались повторить подвиги киногероев и попадали в вытрезвитель ))))

Татиусита Корчевная

😲не может быть!

Татиусита Корчевная

А латынь знаете

Ярослав Мастерок

нет. немного санскрит и то когда с древнерусским пересекаются. абривеатуру слов чувствую.

Татиусита Корчевная

Ну не плохо для строителя.

Ярослав Мастерок

Так я строитель будущего.

Татиусита Корчевная

Так я и не спорю)))