На
Надежда

- "Почему ты злишься на нее и удалил из своих контактов? - Она меня не любит и не хочет! - Странный ты, она же женщина. ты не дал ей время, а теперь его у тебя нет." Мужчины, а вы даете своей женщине время понять вас и полюбить?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я... не злюсь... с чего ты так решила? Я знаю, что напугал тебя... я подожду, ведь я умею ждать... Это все, что осталось мне, после тебя... Ждать на границе разума, отчаяния и воли... Ждать, Своей участи, постепенно привыкая к боли. Гнать от себя дурные мысли и эту боль души превозмогать....
Мне жаль всех тех, кто о любви не знает.

Не чувствует любовь. Не понимает.
В них нет искры. В них света нет. Они пусты.
Стоят среди обломков ими же разрушенной мечты. Я не такой... я тебя все равно буду ждать...

Тася Гаврик

Романтик)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, романтическая женщина)))) мне до тебя далеко🌺☕🍩

Андрей Емельянов

"Мы даём уйму времени Вам, чтобы понравится. А вы - лишь пользуетесь этим... как же я Вас ненавижу и презираю!" Слова - всё верно, но... Многие женщины не хотят понять и полюбить. От мужчин - нужны деньги. "Бабки решают всё!" Но если каждая женщина спросила, что он чувствует в трудную минуту и "поддержать его МОРАЛЬНО - то это и есть баланс в отношениях". Но про себя - даю время для того, чтобы она узнала всё.

Серый😉

В настоящей любви нет времени, она безгранична и бесконечна. Можно разойтись, разругаться, разочароваться - возможно абсолютно все. Но какие бы причины не имели место, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. И времени на понимание не требуется нисколько, это чувство мгновенно и пронзает полностью мозг, тело, подчиняет волю. Если это взаимно, то все выглядит просто феерично)

Atan Veon

вот нравится мне это выражение "она же женщина". как будто это прям всё объясняет ее еб.нутый истеричный характер и избирательность.
что до самого вопроса, то я никогда не навязываю себя. вне зависимости от пола, положения, ориентации человека, я никогда не навязываю себя, как в общении, так и в отношениях. насильно мил не будешь.

На
Надежда

Не стоит вам иметь дело с женщинами, возможно это не ваше

Atan Veon

есть тупые истерички, а есть нормальные, адекватные женщины. эти понятия относятся к разным людям. тебе не понять.

На
Надежда

Мне нет конечно)

Леонид Шестаков

один раз поссорились на интимном вопросе... расстались... с полпути я вернулся, она порвала письмо, которое писала мне... и больше мы не расставались... надолго...🤨

Андрей Опалев

👏👏👏👏 ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ РАЗРЕШАЕТ ЛЮБЫЕ ТРУДНОСТИ ⛄✨🌈

Луиза

это как я сказала одному поклоннику: Ты очень хороший друг! Не больше...Он обиделся, сказал - Я не друг! Я - мужчина! и удалил меня из друзей. Через минуту поставил в ЧС.

На
Надежда

Они такое чувствительные😂

Луиза

Я его тоже в ЧС. так я же ДОБРАЯ, его выпустила через год...думала одумался, поменялся....Ни фига! Пишу ему - Привет! Как жизнь ? ( ну я по-дружески ) А он опять. Неее, люди не меняются, особенно МУЖЧИНЫ!

Андрей Паринов 2033

Для мужчин время- деньги, чтобы вас же и обеспечивать, поэтому я лично решителен категорически в таких вопросах! Хотя и добиваюсь свою девушку уже полгода!!!☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Устой традиций надо соблюдать !
И пусть не раз ответят вам отказом,
конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан !"

Сергей Федотов

никогда, поэтому женился в 26 и надёжно ... любовь возникает либо сразу либо она уже не нужна, если ей требуется какое то время ...

Хомяк

А странно получается. Я даю им время чтобы у них была симпатия ко мне. А они других находят😭😭😭😭. Тут дело💩💩💩

Хомяк

Ну сказать кратко. Девушки во мне не видят партнера для отношении. Я являюсь обьектом самоутверждения.

На
Надежда

Для своей женщины вы будете партнёром, мужем, отцом детей, не переживайте)

Хомяк

Просто обидно что столько ты вложил а они выбирают других. Потом обратно хотят когда другой использовал их и бросил.

На
Надежда

Потом приходит осознание что вы отличный мужчина)))) Пусть с первого раза ценят)))

Хомяк

Да тож этого придерживаюсь

Иван Медянников

конечное мы то даёма вот вы нас видя впервые ограничиваете время до 10 минут что бы мы вам понрвились!!!

Виктор Андреенко

Разные характеры. Это риторический вопрос. Шанс есть у всех. Только нужны ли лишние проблемы в жизни...

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще всего М имеет всего лишь желание посексовать , а чувства .....это возможно .....потом ....наверное ....

Евгений Кокорев

Что хочет женщина, то хочет бог! На вас невозможно злиться! Сила женщины, в ее слабости!

Гоша Гоша

А нахера, либо любит, либо нет, а Фсё остальное банальный понос и вонь от него!

На
Надежда

С такой позицией всегда нет будет

Гоша Гоша

И это правильно, лучше один раз "да" и на Фсю жиСь!

Луиzа Каzти

Она сразу не согласилась. Он второй раз не предложил. Так и состарились.

На
Надежда

И таких случаев много

Луиzа Каzти

Очень

Игорь Фолимонов

Нет. Мне этого не надо. Мне эти чувства нафиг не нужны. Всё эти сопли. Фу

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Если от секса не отказывается - пусть думает сколько хочет)))

Александр Соловьев

Тогда вопрос - сколько ей нужно времени, чтобы полюбить? вечность.?

Iv Logov

Просто вы совсем чужие и время будет просто впустую потеряно...