Ольга

Северный магнитный полюс нашей планеты движется от арктического побережья Канады в сторону российского архипелага Северная Земля.Причем происходит это настолько быстро ( до 55 км в год) , что ученым пришлось в экстренном порядке выпускать новую версию Всемирной магнитной модели (WMM), на которой основана вся современная навигация — от систем управления морскими судами до карт Google в вашем смартфоне.Что происходит?

Ответы · страница 2
Великий Каа

Я вот вчера карты включил, а они не работают

николай К

так мы скоро анексируем северный полюс...

Ме
Мечтатель...

Все закономерно, на вас это не скажется...

Вл
Владимир

А учёным этот вопрос не задавали?

Вл
Владимир

Будьте к нему снисходительны.Это же Фантомас.

Ольга

я понимаю что ядро внутри но у любого космического объекта есть ВНУТРЕННЕЕ и ВНЕШНЕЕ ядро ,которое вы не поверите тоже находится внутри )))

Фантомас

...я вообще всегда в диком восторге от женской логики!... И почему же не поверю? - Верю! - я вообще очень доверчивый!... 😜

Фантомас

...ну что Вы - это Признание!... 😉🤭

Константин Егоров

Путин распорядился?

Ольга

Ага и наши хакеры постарались )))

На
Наблюдатель

5км