Yra Kozlov

Диверсия ненавистного НАТО

Ответы
Люси Марево

Козлов, ты тут не саботируй! И убрать этого ненормального с экрана - орёт и нагоняет нервов....)))) Юик, тебе дали пенЗию - сиди и не петюхай! Всё идёт как оно и должно идти. Есть первоочередные задачи - они решаются! И эта проблема малюсенькая будет разрешена, есть кому ду мать....мать....мать.... Тебя то это каким местом трёт? Сиди на жо#е ровно. Иноагент что ли?????)))))

Люси Марево

Попрошу, он тебе и покажет....)))))))🤣🤣🤣

Yra Kozlov

мне то зачем у меня свое хозяйство. вот баба совсем ополоумила. вы че там курите?

Люси Марево

Отвянь, никто к тебе не привязывался, эт ты навязал ненормального блогера! А курить бросать тебе надо....)))))))))🤣🤣🤣

Yra Kozlov

куда я попал. кашмар.

Валерий Егов

Вместе с тем, в компании отметили, что "в июне на наших вагоностроительных предприятиях сохранится действие плана мероприятий по поддержанию работоспособности производственных переделов, сохранению рабочих мест и социальной защищенности основной части работников".

Валерий Егов

Ты на нарисованных катаешься/

Yra Kozlov

да я сам фотографировал. зачем мне рисовать. зашел сел и полетел. вот темнота.

Валерий Егов

Так ты вернулся или так и летишь?

Yra Kozlov

не все сразу. не дай бог заклинишь

Валерий Егов

Ну, лети, лети... подшипники смазывай.

Господин Евгений Vирт

Ага. Вы главно распространяйте. И лайки ставьте и подписывайтесь. А лучше вообще продонатить этот светоч истины... Истеричка. Думает что РФ это песочница детская. Мы ракеты собираем а подшипник сделать не сможем. Как же...

Yra Kozlov

Вы ракету на которой гагарин в космос летал .уже собрать не можите. У Рогозина поинтересуйтесь .на каких батутах он свой хлам в космос запускал один раз. и то с дыркой в фюзеляже

Господин Евгений Vирт

Ну наговорите сейчас

Aлександр Кузьмин

Мужик ни чего , только истерику рисует на ровном месте . Ремонт - это не только замена подшипников ( а куда наши делись?) . Это , в основном , КУЗОВНОЙ ремонт . А как мы жили ДО завоза импортных подшипников ?

Aлександр Кузьмин

сын ишака и зелёной макаки ...

Yra Kozlov

ты че обиделся .долбоеб старый?

Aлександр Кузьмин

просто констатирую факт . ... молодой долбоёб ...

Yra Kozlov

сам нарвался.жизнь ни чему б.. не учит

Aлександр Кузьмин

Хорошо хоть тебя она научила ! Из дворовой бычки дорос до старого быдла ...

Валерий Егов

У нас свои подшипники всегда были. Вообще все. Все автозаводы имели рядом с собой завод такой. справочником инженера -конструктора со списками и таблицами подшипников был толщиной с руку.

Yra Kozlov

не у вас а у СССР.

Валерий Егов

Ну, московские подшипниковые заводы ни куда не исчезли. Замена подшипника, это довольно простая техническая задача. Нет совместного с американцами, значит поставим свой.

Yra Kozlov

валера все свое уже спиздили на металллом.

Валерий Егов

Столичный завод «Московский подшипник» на сегодня выступает в качестве старейшего предприятия своей сферы в стране. Работу завод начал в далеком 1932-м году, и с тех пор известен в качестве поставщика высококачественной продукции. Его продукция во время войны позволила дать фронту большое количество современной боевой техники и вооружений. И так далее. В каждом крупном промышленном городе был и остался ГПЗ.

Алла Ковалевская

РУСЬ НИ КОГДА НЕ СТОЯЛА НА КОЛЕНЯХ, НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ У НАС И "ЛЕВШИ" ТАК ЧТО ЭТО НАГНЕТАЕТ ОБСТАНОВКУ - МЫ ПЕРЕЖИЛИ ПЕРЕСТРОЙКУ, А НАШИ ДЕДЫ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ.

Yra Kozlov

че уж про дедов. вы уже чиха не переживете

Алла Ковалевская

НЕ БОИСЬ - ПЕРЕЖИВУ, И ЕЩЕ У КОГО ТО СПЛЯШУ НА КОСТОЧКАХ - ПОТЕРЯВ ВОВ ВСЕХ МУЖЧИН РОДА, Я БЫЛА ВОЕННОСЛУЖАЩЕЙ, СТРЕЛЯТЬ УМЕЮ

Yra Kozlov

плохо то что рожать уже не умеешь

Алла Ковалевская

У МЕНЯ УЖЕ ВНУКИ, ТАК ЧТО Я СВОЙ ПЛАН ВЫПОЛНИЛА - ВОСПИТАЛА И ПОЛУЧИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ СВОЕГО РОДА

Марина Митькова

Сами виноваты, развалили своей оптимизацией, думать надо было. В Думе одни маразматики

Aлександр Кузьмин

еБАНУЦЦА ! У нас вагонов 1.2 млн , а 14 000 это 25% ..... и как это читать умеющему считать ?😟

Yra Kozlov

на дровах которые ходют чтоли.на запасных пути.

Владимир С

Юра зачем болтать не зная тему? Имею представление и о том, что на запасном пути, и о том, что представляют из себя роликовые подшипники. Что движет вами забугорными стремление желать нам гадостей?

Николай

от куда это пмдорок информацию берет методики уже перешли на другой формат

Alisa Warshavsky

Ну, зато нациков Украины подчистили!!! Ура!!!

Yra Kozlov

и россии тоже

Alisa Warshavsky

Если те пацаны, которых положили в могилы сраные генералы России, нацики, то тогда, какого черта все это кровопролитие????

Yra Kozlov

фашисты че с них возьмешь

Дмитрий Каракозиди

В СССР были самый лучшие подшибники в мире.

Yra Kozlov

и поезда самые поездатые

Николай Дубровский

Такой умный и до сих пор на свободе.... 😉

Марго Беккер

пиздеец...пардон... реально катастрофа...

Yra Kozlov

мы к тебе Рита спасаться все приедим

Марго Беккер

да приезжай португаша всех примет..только кв-оу не забудь с собой взять..тут это самое дорогое

Yra Kozlov

я в тебе не сомневался

Alex Dark 🇷🇺

кидать пыль в глаза в состоянии войны

Yra Kozlov

вы в состоянии что ли?

Татьяна Морозова

и так во всём...(

Максим Jw

Безразлично.

Борис Кадников

все продано

Валерия Ситрикова

че дурак

Yra Kozlov

а вы откуда?

Валерия Ситрикова

от лизоблюда

Yra Kozlov

чем вы там нализались. прям завидно стало?

Валерия Ситрикова

Завидно? Всмысле?

Yra Kozlov

блюдо какое?

Витька Баринов

Где?

Витька Баринов

Зачем?

Yra Kozlov

что б ты спросил

Витька Баринов

Ой, вы им скажите пусть не делают больше, я спрашивать не хочу🤓

Yra Kozlov

чудной какой то .сам спрашивает сам отвечает . да еще зарядил хочу не хочу.кто тебя спрашивать будет мил человек.