Ал
Александр

Сижу на работе в своём кабинете , переписываюсь тут на этом сайте , резко стал рябить монитор , и сам включился вентилятор , и тень мелькнула , как вы думаете может это быть призрак ? И вообще верите в потустороннее или нет? 👀

Ответы
Михаил Тымчук

Всё может быть. Ко мне на дачу недавно приехал сын с супругой, подарили красивые фужеры для вина. Когда они уехали и я взялся за мытьё этих фужеров, меня какая то сила подбила под локоть так, что фужер упал и разбился. Остальные в этот вечер я не мыл...

Ал
Александр

Есть что то я тоже почувствовал в тот день .

Михаил Тымчук

В квартире я уже почти привык к каким то силуэтам полупрозрачным, которые периодически появляются.

Ал
Александр

Ого , обычно такие силуэты не в силах разглядеть человеческий глаз , только видеокамеры или фотокамеры могут зафиксировать такое , значит вы можете их видеть это может быть дар .

Михаил Тымчук

Лучше было бы не иметь такого дара...

Ал
Александр

Где то я с вами согласен , но лучше принять как есть , ни каждому это дано , значит для чего это надо

Виталий

Что значит верите, нет))) не имею вообще такого понятия в своем арсенале, могу предположить с определенной вероятностью, согласно знаниям по теме)) Изучайте больше, больше будете и понимать), веруном осмыслить что то, в принципе не возможно)))

Ал
Александр

🙄Ничего не понял, но интересно 😁

Екатерина

Верю...ТОНКИЙ МИР пронизывает наш....мы по отношению к ТОНКОМУ МИРУ- слепые кроты...иногда кроты прозревают и видят НЕЧТО, что другие могут назвать галлюцинациями... 🖼

Ал
Александр

🤝 Ну хоть кто то меня понимает в этом вопросе. Спасибо

Екатерина

если у Вас есть что рассказать из этой области, то я слушаю с интересом))

Ал
Александр

Да особенно нет , вот только такой случай был о котором я написал ранее . Просто я сам не особо так верил в это , но после этого случая стал задумываться . Есть всё-таки силы не подвластны нам обычным людям.

Ольга Петровна

Кто то о вас побеспокоился. Мне тоже с того света помогают, я больше скажу у меня много друзей с которыми я лично не знакома. Не бойтесь этого на том свете лучше, я точно знаю

Ал
Александр

Да я не боюсь , просто в первые с таким сталкиваюсь лично , всегда только с интернета видел ролики про такие вещи , и думал а по ходу видеомонтаж а нет есть что . Вот даже любопытно стало

Elvis Costello

- В этом пузырьке хорошее средство для отращивания волос? - Не то слово! Видите за кассой женщину с усами? Она пыталась открыть пузырек зубами...

Эл
Эльвира

Почему по ту? Они по эту. Но с вентилятором надо подумать. Они не вмешиваются в материальный мир непосредственно.

Эл
Эльвира

Но сотворили! )

Ал
Александр

нет это не возможно

Эл
Эльвира

Это более вероятно, чем привидения.

Пётр Ермаков

Для того чтобы верить во что либо, надо иметь реальные основания, а слепо верить можно во что угодно.....

Ал
Александр

Есть в этом правда .

Sekach Dev

Записался на сайте, стало рябить, само все включается... Надо иногда и отдыхать от монитора.. ))

Сапфир

Нет, не верю, ни в призраки, ни в потустороннее... Да и вообще, боятся надо живых, а не мёртвых

Ал
Александр

С этим я согласен что надо бояться живых но я реально ощутил что в кабинете будто присутствовал кто то блин это не предать ощущения , но вобщем спасибо за ответ

Сапфир

Может быть, перепад электричества был и техника зашалила... А вы перед монитором долго сидели 😁

Ал
Александр

Ладно про рябь возникшую на мониторе которая в принципе никогда не появлялась я бы ещё списал на скачок энергии а как объяснить то что вентилятор который включается в ручную с помощью нажатием кнопки , включился сам? и промелькнувшая тень , не это что было потустороннее

Сапфир

Ну что тут скажешь... Вам виднее

Сапфир

Скажите, а вы верите, что вода накапливается энергию окружающих людей?

Ал
Александр

Я знаю что вода это источник энергии но чтоб таким образом нет в первые слышу

Татьяна Третьякова

Это от компьютера уже глюки пошли. Надо отдыхать от него каждые полчаса или даже 15 минут.

Ал
Александр

Ну я тоже так в начале и думал , но это было другое

Владимир Асиновский

Это потому что на работе нужно заниматься работой а не играться в компьютере

Ал
Александр

Я как Юлий Цезарь могу делать одновременно много чего. Но с вами спорить не стану , потому-что в целом вы правы.

Инна Приходько

Определённо есть сила или энергия, которую мы не видим 🤷‍♀️

Ал
Александр

Вот и я так думаю , но тут многие считают что это всё бред . Но когда столкнуться с этим , вспомнят то что сами писали

Инна Приходько

Люди верят в то, что Хотят верить..

Ал
Александр

Ну да есть такое

Афина

Спокойно отношусь,,, надо дружить со всеми,,, даже с призраками

Ал
Александр

согласен👍

Анна Ромашко

Это наверное слежка. Потому что на работе нужно работать

Владимир Литяйкин N

Ну не наю, но видел в белом балахоне за окном и с косой

Ал
Александр

Это такая шутка юмора?

Владимир Литяйкин N

Виде сто пудов, на утро она умерла

Ал
Александр

🙄ясно

Владимир Литяйкин N

Что было, то было

Wi
Wild

тоже ребил монитор на этом сайте, может глюк какой

Ал
Александр

🙄незнаю

Юл
Юля

это кто то подключился сисадмин к вам и нарябил)

Ал
Александр

😁 надо было крикнуть кто здесь?

Юл
Юля

не поверите)крикнула)))оно" не ответило.еще больше смутило)думаю не слепое ,а глухое еще)))

Юл
Юля

а если серьезно.то такие метаморфозы настораживают)

Ал
Александр

ещё как настораживают

Эвелина

В лапшу не верю. Оттуда ещё никто не приходил

Се
Сергей

Это знак. Работать надо! А не х..й заниматься.

Ал
Александр

👍СПАСИБО но я как раз работал делал отчёт , я одновременно могу делать много вещей так что не надо умничать .

Се
Сергей

Молодец

Qqqq Qqqqq

дух начальства высокого наверняка пролетел

Ал
Александр

😁да менеджер производства спалился хотел технично проверить как идёт ночью работа