Ал
Александр

Сижу на работе в своём кабинете , переписываюсь тут на этом сайте , резко стал рябить монитор , и сам включился вентилятор , и тень мелькнула , как вы думаете может это быть призрак ? И вообще верите в потустороннее или нет? 👀

Ответы · страница 3
Игорь Фолимонов

Это начальник

Игорь Фолимонов

А может это дух начальника? Призрак в смысле

Ал
Александр

Не еслиб он кони двинул я бы знал об этом . Тем более я за 4 часа до этого с ним по телефону разговаривал😉

Игорь Фолимонов

А он мутант

Ал
Александр

Хотя может и быть рожа как у крокодила он рептилойд по ходу😄

Наталья

Бывает такое.

Ал
Александр

Вот и я о чём , в первые такое увидел впечатлений на день хватит

Наталья

Я в общежитие жила, когда работала вахтой. Там частенько творилось необъяснимое.

Наталья

И видела это не одна я!

Бываю Хорошей

админ шутит))

Ал
Александр

ага ) пипец у него шуточки

Ка-Валерчик Гузенко

В бесов -- да !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это знаки ☝

Ал
Александр

Опечатка вышла я хотел написать вы так думаете что это знак?

Гога Ванин

Похмелись.

Ал
Александр

Я не пью если что , занимаюсь спортом . Так что по себе не надо судить.