Татьяна

если у старого пердуна водятся деньги-отбоя от молодых баб у него не будет?

Ответы
Евгений Антонюк

— Зачем тебе деньги?
— Эх, недалекая ты моя! Деньги... Деньги — это все! Вот кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум Ондатер! Вениамин Ондатер! Звучит!

Татьяна

🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Не будет. Только разве приятно трогать застарелый нафталин даже за такие деньги. Мне бы например противно было б

Татьяна

🤣

Владимир С

Ну если нынче минет старому пердуну стоит 1,5 пива, то видимо при деньгах его завалят предложениями.

Татьяна

куда

Владимир С

От денег.

Татьяна

нет

Владимир С

Ваше мнение?

Татьяна

?

Василий Теркин

А почему пердун? Женщины разве не пердят? Конечно,девушке приятно быть материально защищённой

Татьяна

Ну еще бы и работать не надо,деньги не пахнут

Василий Теркин

Да,не пахнут,да и в сексе взрослый мужчина знает толк,а не просто тупо семь раз спустит

Татьяна

Ок

Герман Кикот

конечно ...сейчас только и мечтают юные особы об этом ...чтоб заполучить безбедную жизнь

Татьяна

ага

Николай

Вот вас и метелкой не назовёшь и пердуньей тоже у вас отбой от молодых мужиков есть...

Иван Подколодный

Есть деньги . Есть другие интересы. Свет клином на ведьмвом племени не сошёлся.

Татьяна

ок

Ирина Маршал

Еть падкие на деньги. но это не значит . что за ним будет табун девок бегать

Татьяна

конечно

Michael Lvovich Kunin

А если он не пердун. Ну работает его ГАЗпром исправно. То. Как тогда быть!

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Даже если у старого пердуна есть огромное количество бобла! Все равно денег не хватит. На простое высказывание молодухи----- Мне от тебя ни чего не надо!!!

Татьяна

На время хватит

Michael Lvovich Kunin

А потом-как в сказке о золотой рыбке-остается у разбитого корыта???

Татьяна

ну да

Алексей Едигарев

значит я не очень взрослый(старый) если еще не страдаю метеоризмом.😌

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

А у молодых пердуний половые органы наготове. Ну, кому, кто больше?!

Татьяна

🤣

Александр Добрый

Старый пердун, как грубо то-это газогенератор старой конструкции

Татьяна

🤣

Андрей Ракутин

надо отбиться бы от старых в первую очередь.что не так то просто

Татьяна

ваши проблемы

Андрей Ракутин

совсем наоборот.старые надежней новых

Татьяна

вам видней

Андрей Ракутин

наверно долго живу

Татьяна

наверное

Михаил Гехт

Вот и посочувствуйте пожилым геям, бабы есть, а они на * не нужны

Татьяна

🤣

Ro
Roman

На пожилую, имеющую деньги, всегда найдутся альфонсы

Татьяна

конечно

Ro
Roman

👍🌷

Татьяна

спс

Ro
Roman

Пожалста

Татьяна

ок

Ве
Вероника

Смотря какой.. Есть такие жмоты- караул )))😉😂🤷‍♀️

Татьяна

Конечно есть

Соболев Валерий

абсолютно верно. женщины продажны по своей природе.

Татьяна

а вы

Соболев Валерий

а мы деньги зарабатываем.

Татьяна

не все

Соболев Валерий

большинство. и содержат женщин большинство. иногда по две и больше.

Татьяна

не все

Ми
Михаил

а может он на пердун,а просто старый и с деньгами😅

Татьяна

старый не может быть не пердуном

Ми
Михаил

Что за жизнь пуки накопились?😅😅😅

Татьяна

да

Ми
Михаил

😅👌

Татьяна

ок

Александр Максимов

Тогда не баб, а простотуток, их всегда в изобилии

Татьяна

Да всех полно

Александр Максимов

Не всех, нормальных баб, днём с огнём не сыщещ

Татьяна

Не согласна

Александр Максимов

С чем именно?

Татьяна

С вами

Александр Максимов

Ещё бы вы согласились

Катерина Горностаева

А на кого ж ему их тратить, на старых каркалыг?)))

Татьяна

деньги не пахнут а молодым женщинам много надо чего

Катерина Горностаева

Всем надо

Татьяна

молодым особенно потому что еще не успели своего добра нажить