Макс

Когда в России будут проводить честные выборы президента...с навроправым доступом на телевидение и агитацию..конечно с навроправым представлением всех нардностей России

Ответы
Алина Васильева

А тебе. малыш это зачем знать ВСЁ РАВНО ТЕБЯ НЕ СПРОСЯТ пусть подрастут твои мозги и может станешь президентом и мы тебя тогда и спросим

Макс

М..даа заплылась ты жиром и мозги у тебя с засором...на личности лучще не переходит..попрощу ограничиваться в рамках заданного вопроса...климакс ты моя ходячая...

Алина Васильева

Малыш! О ЧЁМ ТЫ ЛЕПЕЧЕШЬ? С ПОЛИТИКИ. ПЕРЕСКОЧИЛ НА КЛИМАКС МАМЫ Ты ещё маленький. зубки режутся. слюнки текут А папе скажи что бы своё фото поставил А ТО РЕБЁНКА ПОД ПРИЦЕЛ ПОСТАВИЛ., А малышей проще простого можно сглазить защиты у тебя малыш нет пока. и не приведи АЛЛАХ БОЛЕТЬ БУДИШЬ!😎🤑 А у бабушке жиров пока маловато. до мозгов ещё жир не дошёл😄😆😅

Макс

Ублюдочная ...отстань!!!

Антуан Же

не понял тебя, но ответ один для всех - если выборы что то изменяли, их давно отменили

Алексей Потапов

Уй ты,это,что за чудо)))))))))а представители часто меняются,или выбираются,честно?

Гульнар Нурмадиева

Во всех странах снг этого не будет, можно даже не надеяться

Пинфло

ура меняй одних воров на новых- и желательно ичей

Oltaviro

Каким-каким? И кого всех?

Галина Алекс.

Вы На Америку киваете?

Макс

Наш ваш...о чем это вы?в России я живу ..проездом бываю и в Америке...в чем проблема то?

Галина Алекс.

Нет проблем.как поняла. Успешно вам ездить.

Макс

А вы что в резервации что ли заточены...

Галина Алекс.

Закончим общение.

Макс

Окей...насильно никого сюда и не тащут...удачи

Руфина

всё это есть....

Макс

И...что теперь нам всем остальным надо бы делать...или не делать😂

Руфина

жить здесь и сейчас..

Макс

Ладно

Руфина

.......

Вадим Поляков

На днях...

Ирина

никогда

Что Нужно.

А что у нас разве не нормальные выборы.Сравните с США .ну как вам пиаразм и клинтоновско барашкинский обамкинский маразм.

Макс

Меня мало интересует что в Америке происходит...извините

Альбина Хаялиева

Никогда

Макс

Ошибаешься...скоро...уже скоро

Марк

Никогда

Макс

Ладно...немного подождем...и возможно даже Китаец будет претендовать...только терпения

Пан Стефа́н

А надо?

Макс

А черт его знает...для разнообразия может быть стоит..😂

Пан Стефа́н

Вот и я не уверен что они нужны! Не надо может людям морочить голову кандидатами, компроматами и т.д. Демократия нужна только самим демократам, людям она не нужна!

Макс

Ладно

Абдрахман Абузаров

да уж...