Ал
Алексей

РОССИЯ ОБСТРЕЛИВАЕТ ХАРЬКОВ ИЗ ГРАДОВ. ГИБНУТ МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ!

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Alex Sher

Это укронацисты сами стреляют по себе… они там на всю мат.помощь запада купили самолёт кокса и теперь поберегись каждый

Ал
Алексей

русские ращисты вас уже сгинудо много.

Александр Гусев

Чушь! Оружие такого класса по населённым пунктам не применяется.

Ал
Алексей

а россия применяет

Александр Гусев

Не верьте обману ваших нациков. Если бы Россия так делала, то всё уже давно бы закончилось. Перемолотили бы "градами", "смерчами" и "буратинами" фашиствующих нациков - и всё. Но при чём мирные люди? Поэтому и не стреляют таким оружием наши.

Russo Vero

сколько можно врать........или сколько нужно

Ал
Алексей

да сколько россия может врать. весь мир уже знает что россия бомбит мирных граждан

Russo Vero

Вы из Днепропетровска ,относитесь вы по юрисдикции к РФ пока непонятно . но в условиях спецоперации новая статья УК о фейках в отношении российских войск может применена и к вам .Вы ведь знаете что инете ничего не пропадает

Ал
Алексей

я из г Днепр. г Днепро-ка не существует. на территории Украины действуют законы Украины. Весь мир знает что вы убиваете украинцев

Марго Беккер

есессно война же🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Вы сейчас в Харькове ?

Ал
Алексей

друзья от туда эвакуировались

Пётр Ермаков

Ну, так спасайте!

Ма
Марс

Геннадий Коновалов

Обстреливает.

Невидимка

Это зверства

Old Bastard

Ура пляяя!!!

Ал
Алексей

рашист. скоро сголоду будете дохнуть

Ольга Макеева

Я не верю.

Ал
Алексей

вам. а он постоянно это говорит. хочет в учебники попасть

Ольга Макеева

Глупости. Он очень разумный человек. Он тоже хочет мира.

Ал
Алексей

он пустил войска бомбить Украину. он разумный? он мира не хочет. он привел ядерные войска в боевое дежурство. услыште нас. он маньяк.

Ольга Макеева

Ну, это же он сделал после того как украинские националисты напичкали оружием всё вокруг Донецка и Луганска.

Ал
Алексей

какие националисты . вас обманули. этого не было. в 14 году когда Россия начала оккупацию Крыма ВСУ стала перемещать свою армию к границам. и тут вылезли ваши диверсанты

Александр Мамедов

Неправда

Ал
Алексей

истина