Ина Ева

Здесь проститутки есть? - Только одна. Зато какая☝️😂

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

😁😁😁

Да
Давид

Какая?

Да
Давид

А есть с перламутровыми пуговицами?

Ина Ева

Не виноватая яяяя, он сам пришееел😁

Алексей Неважно

Вот вот....правда какое отношение имеет халатик и брильянтовая рука к праституции, нам давид врядли обьяснит🤣🤣🤣

Ина Ева

А связь есть, ибо слова в моем вопросе взяты из фильма ИЗЯЩНАЯ ЭПОХА, на этих словах я отвлеклась на фильм, забавно прозвучало... Вопросик парня и ответ старожилов😂

Виктор Колесников

Какая?

Ина Ева

Увы, пропустила следующий эпизод, пока слова протоколировала😁

Андрей Родин

И кто?

Андрей Родин

Сказали ради смеха,вы шутница

Десант

ГДЕ?

Ина Ева

Но хотите об этом говорить)

Десант

Хех )))) есть такое )))))
Всегда что то нечто представляешь себе как что то ЭДАКОЕ ЧУДНОЕ, интересное и тд

Десант

Так и тут, проститутки наверно все красивые, ухоженные, чтобы липли к ним клиенты

Десант

Вам то понятно )))))))))))

Десант

ДА и ладно, хрен с ними ))))

Andrey Borisov

хде?

Ина Ева

Сама вполглаза смотрела, но эпизод отвлек от телефона😁

Леонид Варшавский

Вы?

Александр Гостев

😊

Артемий Воинов

😄

Uldis Kirkis

Wow