Татьяна Тышкевич

Упс! Правда, что в России выпускают осуждённых для участия в войне?

−12
Ответы · страница 2
Соболев Валерий

правда, только не Россия, а Украина. из осужденных создан батальон "кракен"

Марат

Только в Украине разрешено призывать в армию наркоманов и уголовников.

Татьяна Тышкевич

И противостоять самому ООН? Не смешно ли звучит?

Марат

В ООН предоставлены все материалы по нацизму в Украине, все остальное шоу.

Татьяна Тышкевич

И при этом ООН старается помогать Украине? Не смешно ли звучит?

Марат

Ваш агитпром должен только так все интерпретировать, что происходит в мире. Вас к этому приучили.

Татьяна Тышкевич

Я вам более скажу. Война эта долго не продлится, но сразу же начнётся ещё хуже. Снова начнутся карантин и вакцинации.

Тася Гаврик

Чушь какая. Не путайте с Украиной. Всю информацию перевернули наоборот!

Татьяна Тышкевич

Я спросила. А что? Не имею права?

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Всего доброго.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Но если за это будет списан срок , то , думаю , многие согласятся.

Татьяна Тышкевич

Вряд ли. Жить хочется всем.

Южный Кот

пытаются...но правильным сидельцам западло сотрудничать с властями...

Татьяна Тышкевич

Знаю. Наши просятся, не допускают, даже с условкой.

Владимир Ольшанский

Нахрена эти урки нужны,про создание штрафбатов вроде не сообщали...

Татьяна Тышкевич

Восполнить армию чем-то надо.

Владимир Ольшанский

Это только хохлы урок под ружьё ставят...

Татьяна Тышкевич

Хохлы то при чем?

Владимир Ольшанский

Читал где-то,про ихние нацбаты...

Татьяна Тышкевич

Так я про вашу мобилизацию ролик видела.

Елена

на украине была амнистия ,даже убийцам.вот им то дали в руки оружие

Татьяна Тышкевич

Прикольно. Не в курсе. А у нас даже с условкой не берут. 🤔

Елена

В России подобного нет и не будет.Народа хватает

Татьяна Тышкевич

Я и забыла.

Михаил Киранов

Вряд ли. Есть информация, что им предлагают отправиться воевать.

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Михаил Киранов

И если останутся живы, то, возможно, помилуют.

Татьяна Тышкевич

Возможно. Где-то мелькнула инфа, что Кремлю не выгодно, чтобы возвращались домой те, кто воюет в Украине. Слишком много всплывёт.

Се
Сергей

" .. на бараке заколоченном надпись ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ." ВВЫСОЦКИЙ

Сергей Владимирович

Да, искупают кровью вину свою. И оружие обязаны они взять в бою

Александр Боярский

Совсем что-ли ума лишились? Или у вас уже в мозгах одна труха?

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "иногда". Чего вы злитесь? Не нравится общаться, можете пропустить. Не нравится вопрос, тоже мимо. А лучше всего сразу в ЧС.

Александр Боярский

Я не ругаюсь. Дело не в этом. Просто глупые вопросы часто появляются...и достают. И как часто(тоже без обиды!), это идёт именно от женщин...Так уж сложилось...

Татьяна Тышкевич

Так заблокируйте меня? Занесите в ЧС, и не будут мелькать мои глупые вопросы.

Александр Боярский

Да ладно вам. Чего вы сразу, заблокировать. Мы все бываем сгоряча...Я извиняюсь.

Татьяна Тышкевич

Без проблем. ☕☕

Ду
Дульсинея

что только не брешут в такие времена, не стоит всё слушать)))

сх
сергей ханьжин

Это же не Укоаина!!!!У нас воюет 15 процентов армии.Зачем????

Виктор

Правда , всех пожизненных выпустили и оружие им выдали

Татьяна Тышкевич

Не в курсе. А такие скандальные нюансы без внимания не проходят.

Виктор

Так посмотрите

Татьяна Тышкевич

Посмотрю, если найду.

Виктор

Я без труда нашел

Виктор

Нашли?

Вера Соломенникова

не правда,это Украина всех головорезов выпустила уже

Татьяна Тышкевич

Правда? Вы видели?

Вера Соломенникова

по теле показывали несколько таких с пожизненными сроками

На
Наталья

Был такой слух... Но насколько он реален не могу знать

Ма
Марина

Не исключено. Впрочем, это делается при любой войне...

Ярослав Русланович

Фейк. Мы же не Укропы, что бы такой херн.й заниматься.

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤷‍♀️. Печально будет разочаровываться.

Татьяна Тышкевич

Относите себя к императорскому роду?😁

Ярослав Русланович

А вы с какой целью интересуетесь?

Татьяна Тышкевич

Так вы же написали типа , мы Николай ІІ.😁

Ярослав Русланович

Мы-Россияне, Русские люди..

Татьяна Тышкевич

Так вы так и говорите: мы - россияне. Только на вашем месте я бы не подписывалась за весь российский народ.

Татьяна Тышкевич

И Слава Богу, что вы не на моем месте. Я этого не желаю даже своим врагам.

Александр Ревнивцев

ОХРЕНЕТЬ - ВОТ ЭТОТ ФЕЙК ДА ФЕЦК И ВСЕМ ФЕЙКАМ ФЕЙК

Татьяна Тышкевич

Мы это знаем. Вот перед войной митинги проводили по защите прав и Конституции. Не вовремя ваши припёрлась. Извините.

Александр Ревнивцев

А НАШИ И НИКУДА И НЕ ХОДИЛИ - ЭТО ВЫ С УМА СОШЛИ И НАЧАЛИ БОМБИТЬ ДОНЕЦК

Татьяна Тышкевич

Чем? Камнями? После меморандума и наших предыдущих президентов? 😁

Александр Ревнивцев

ОЙ ТАТЬЯНА - ВАМ ТОЖЕ МОЗГИ ЗАСРАЛИ ЭТИ ЗЕЛЕНСКИЕ

Татьяна Тышкевич

Я просто знаю реальную картину. Может скажете, что у вас в России нет магазинов и конфет фирмы Рошен?

Станислав

Это на украине выпускали зэков с этой самой целью.

Татьяна Тышкевич

Даже если и так, то они защищали свое.

Станислав

Флаг им в руки. Только не нужно нам присваивать чужие заслуги. У нас своих хватает.

Татьяна Тышкевич

Не спорю! У вас их действительно, выше крыши.