Ал
Алсу

Они тоже сидят в интернете.
У меня есть знакомый, он работает в психиатрической клинике. И он однажды меня спросил: «Как вы думаете, чем занимаются мои больные во время, свободное от процедур, от мероприятий лечебных? Они сидят в интернете. Так что знайте, что всегда часть ваших корреспондентов - это мои пациенты. И не реагируйте так болезненно. У них есть диагнозы, есть курс лечения, они тоже часть вашей аудитории.
И я понял: ничего страшного! Почему гипертоник тебе может писать, а человек с ментальным расстройством не может? Она может называться «Света Светлая», а на самом деле ей только что сделали укол. Ну почему она тебе не может написать в свободное время? А мы-то, дураки, заводимся, начинаем ей отвечать. А она хлопает дверью на вашей странице «я была о вас лучшего мнения» и пошла на следующую процедуру..🖼Заводитесь?)

Ответы
Александр Андреенко

Стараюсь этого избегать. Обычно получается. И всё же порой не убережёшься и - понимаешь: тащат в пучину суесловия. И тут уж выходить из беседы с некоторым усилием приходится. И ещё я понял, что виктория, виссарион, конь в пальто, алекsандер - явные пациенты этого доктора. И с упоением льют грязь именно между уколами. Так что Вам - спасибо.

Net Grig

Неприятно, конечно. И я тоже знаю эту Светлану Светлую. Она просто негодяйка, многих людей обидела своими оскорблениями. И этих знакомых из психиатрических клиник надо наказывать, что они не пресекают "деятельность" подобных Светлан Светлых, цитирующих километрами тексты "просвещённых", а потом грязно оскорбляющая людей.

Ал
Алсу

Ребят, вы не о том.

Net Grig

Как раз о том самом, что больше всего идёт изнутри - возмущение такими "деятельницами". Каждый человек говорит именно о том, что у него накипело.

Ал
Алсу

Не заводитесь, это же инет.)

Net Grig

Вы будто бы не знаете, что вы сейчас занимаетесь провокацией или глупостью, как так неумная или провокативная жена говорит своему возмущённому мужу: успокойся, дорогой!
Вы, Алсу, действительного этого не понимаете, что на такое "успокоение" муж взорвётся ещё больше? Вы действительно не знаете жизни и тонкости, особенности взаимоотношений? Или специально так себя ведёте, как та дрессировщица, размахивая палкой перед разъяренной собакой?
Скорее всего, у вас нет мужа, так мне думается. И теперь понятно,почему.

Ал
Алсу

Я просто думаю, что надо удалить этот пост, слишком близко к сердцу его начали принимать.)

Александр Рюрикович

У меня в юности был друг. Его родители были сотрудниками психо- неврологического интерната. Общался с тем контингентом. Среди них есть и образованные люди, которых было интересно послушать и чему то научиться...

Ен
Енир

Да, вы правы, есть там и такие. А вот на свободе есть некоторые такие, что по ним давно психушка плачет, такие мерзости творят, но никто их туда определить ныне не может. Вроде как бы "нормальными" считаются.

Александр Рюрикович

Был там один "урка", который бОльшую часть жизни отбыл в местах лишения свободы. Держал в страхе всех больных. Говорил, что "откашивает" от очередного срока. Я не специалист, но было видно, что он не обманул врачей. Видно, что он дурак дураком...😂

Алина N

я и до этой истории никогда не велась на человеческую фантазию, особенно фанатиков иеговы и вояк. Все со своими сдвигами. Пусть варятся в этом. Я не имею отношения к их уму.

Ир
Ирина

Отправляю в ЧС.Ясное дело, что здесь присутствуют психи.Иначе не было бы вопросов о шариках на пляже, щекотке,голом пупке, шлепках по попе, шапках из собак и т.д.

Ен
Енир

Я вот только не пойму, где они берут такие вопросы и зачем, это из психиатрических тестов в палатах? Похоже на то...

Загадка

В психушке инет глушат. Из достоверных источников. Даже работники не могут на обычный звонок ответить, прерывается. Только в кабинете заведующей всё в ожуре)))

Ал
Алсу

Завтра уточню.))

Загадка

Возможно больничка крутая и там всё иначе работает))

Вера Сергеевна-V

Нет ,Адсу ! На всякий случай, в подобных ситуациях ,держу дистанцию ! Рада видеть Вас и читать послания !)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Тоже рада Вам.)

Языческий Кот

брехня лютая. какой нах интернет? в дурке книжки то нельзя в твердой обложке, не то что телефоны..

Сергей Владимирович

Класс. Как то забываем о том ещё что и охват медициной далёк от 100% душевно расстроенных

Евгений Бриг-Снежин

на 22 декабря ..- Эта длинная дивная ночь … Не проспите ее. В ней энергетика будущего…

Ал
Алсу

Спасибо.) Значит, буду сегодня по дому колдовать.)

Евгений Бриг-Снежин

"Ах! Паркинсон, сей славный франт, игрок и гвардии сержант", – вспомнила старушка "девичьи лета".

Евгений Бриг-Снежин

В книге старинной отрава гнездится,
И надо бы заново книге родиться,
Вернутся стихи, будет легкой рука,
Кто в споре с Пророком, тех жизнь не легка.

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу!🙂 Уже завёлся... Всё жарю и жарю, жарю и жарю, аж слюнки потекли...😁

Ильдар Z

Сколько же в России талантов🙂

Ал
Алсу

Это да, вот за это можно сказать интернету спасибо, без него так бы и услышали новых звездочек.)

Ильдар Z

Полностью с Вами согласен.Большинство талантов продвигается благодаря именно интернету. 🙂

Ал
Алсу

Всё, пошла баиньки, Ильдар, завтра рано вставать.) Спокойной ночи и ещё раз, с Днём Рождения, именинник.)

Ильдар Z

Спокойной ночи Алсу и большое спасибо ! 🙂

Владимир Инкогнито

Всегда хотел проверить, в психушках все психи или нормальных за психов держат.

Ирина Печёнкина

Абстрагируйтесь и дистанцируйтесь! Все в палате номер 6. Хвала гуманистам.

Андрей Борисович

нет я спокоен и давно подозревал что тут на сайте их тоже хватает

Konrad

и до чего "гады" изобретательны,что всё таки иногда клюнешь.

Ду
Дульсинея

все друг другу давно поставили диагнозы и общаются дальше))

На
Наталья

😅😅😅Нет! Не завожусь! Стараюсь успокоить человека…

Al
Ali

мы все полу-больны, полу-живы … нам Айболиты ..нужны

Влад Тоневицкий

А я то думал, откуда в сети столько неадекватов 😁

Рытzарь Дня

т.юююю..а я думал укры с дома пишуть...а оно вон чо..