Александр.

Ваши мысли о последних событиях во Франции?(Акции "жёлтых жилетов")

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Франция: бензин подорожал на 2 цента - вся страна бастует, жжёт машины, блокирует дороги

Россия: бензин подорожал на 10 рублей - вся страна готовится к тому, что скоро бензин подорожает ещё на 20 рублей, а потом он и накуй нам не нужен будет ваш бензин, пешком походим, чай не цари.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Телефонист Вася.а

Хулиганство.Во Франции сильные профсоюзы,могли бы просто забастовками вынудить правительство пойти на попятную.Нахера чужое имущество портить?Тем более произведения искусства.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Светлана

Кому то выгодно. Беспорядки продолжаются, даже не смотря на то что правительство пошло на уступки. Нельзя удти на уступки.

Александр.

А может уступки, хоть немного поддерживают иллюзию обратной связи?Мы вас слышим....

Светлана

Да, только требования будут расти. Потому что типа мы вас слышим и боимся.

Александр.

Когда выдвигаемые требования не будут отвечать запросам общества некому будет выходить на акции.

Светлана

Понятно

Стас Васильев

дожить бы до пенсии. а потом и о франции ни грех подумать. А мысли такие. У них с жиру бесятся, у нас с голоду тише воды....

Александр.

Понятно.Благодарю.

Воля

все процессы управляемы. Вон собрание ЖКО людей не возможно собрать. А тут регулярно, в единой форме и и еще под газом

Александр.

Уровень сознания думаю разниться...

Воля

им насрать на уровень сознания. Они выходят за деньги

Александр.

А у нас разве за водку и подарки не голосуют?

Воля

а я об том же. И даже руководят этим из а лужи как и во Франции

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ирина Малышева

это не русские....они терпеть не будут....а наши под ЧМ 2018 много чего сглотнули и продолжают глотать.....

Александр.

Понятно.Благодарю.

Мила Калинка

Хороший бунт ! Народ выхлестнет негодование по всем вопросам и успокоится после обещаний Макрона!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Мила Калинка

Но один момент мне нравится.Губернаторы предлагают бунтарям приходить к нему и вместе они напишут петицию Макрону ,а он- губернатор доставит её ! Это же нечего НОВОЕ !

Он

Печально что начинают искать русский след..Нам со своим гемором разобраться бы,не до Франции...

Он

Странно,а для чего нашим пропагандистам тема русского следа?(Не нашим пропагандистам мне ещё понятно зачем тема русского следа).

Александр.

Формирования негативного отношения к Западу,и как следствие поддержка милитаризации России.

Он

Хм,возможно прав.Я то никак не отношусь к западу.Считаю своими делами активнее надо заниматся,а с ними контачить когда это России выгодно.Спасибо,интересно и приятно было поболтать.

Он

✊

Мира Донна

в чем-то французы перешли дорогу америкосам или не по их правилам что-то делают, вот и получили

Александр.

Так и в лучшие времена протестовали.....нация свободолюбивая.

Мира Донна

а то, не нравится американская демократия,они сразу вылетают))

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ма
Марианна

Так новости . если правильно читаю. только в Париже. А со всей Франции что-то пропустила?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, что менее чем через неделю всё уляжется. Пару министров сменять, а в остальном...

Александр.

Другими словами протестные акции не имеют смысла?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В том формате, в котором это проходит там - нет!
Вы читали их требования? Требования противоречат одно другому!..
К примеру, требуют снижения налогового бремени и тут-же требуют повышения зарплат бюджетникам! - это как???😄
Зарплаты бюджетников напрямую зависят от налогов!..

Александр.

Понятно.Благодарю

Левин Василий

Ну запустили на сваю территорию пришельцев теперь пожинают плоды от этого

Александр.

Понятно.Благодарю.

Левин Василий

Не за что я высказал свае мнение

Александр.

Что очень для меня ценно.Благодарю.

Левин Василий

Спасибо

Любовь Мацарская

Интересно,что бензин подорожал у нас,а возмущаются во Франции...

Александр.

🤣Понятно.Благодарю.

Ва
Валентина

Молодцы,умеют отстоять свои интересы,хоть и таким способом

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ир
Ирина

главное имв этом Путин виноват, совсем уже свихнулись!

Александр.

Это как?

Ир
Ирина

новости не смотрите, хохлы с америкой сказали, что это Путин организовал..

Александр.

По телевизору сказали что Ельцин революционер,а потом ,что он пьяница.

Ир
Ирина

Я вообще поо пллитику слушать не хочу, ложь, пи@дежь и провокация!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Алина N

интересно - эта информация делает людей богатыми??🤔

Александр.

Понятно.Благодарю.

Евгения Демакова

Как могут что -то требовать несовершеннолетние люди?

Александр.

Понятно.Благодарю.

Галина Мазяркина

Молодцы , борятся за достойную жизнь, не то что у нас

Александр.

Понятно.Благодарю.

Обсуждайка

мне больше не о чем думать,как о Французских жёлтых

Александр.

Понятно.Благодарю.

Лидия Куркина

Наша пенсионная реформа выплеснулась на Францию

Лидия Куркина

Да особенно правительству что жить у них стало лучше

Александр.

Вот с крошками со стола задержка ..

Лидия Куркина

Зато валежником завалили

Александр.

Кто то перезимует...

Лидия Куркина

Без штрафа