Ольга Смирнова

Если мужчина исчез из жизни женщины - перестал звонить, писать, - этому есть только одно весомое объяснение: он умер. Все остальные сводятся к тому, что он не хочет. Для меня это аксиома. Вы не согласны?)))

Ответы
Денис Хархан

Как много умных слов,по проще можно..?? 😂😂 Хочь я тебе позвоню...??😉 Если мужчина исчез из жизни женщины - перестал звонить, писать, - этому есть только одно весомое объяснение: он умер.... ответ: а возможно он красиво спетлял? 😃Как вариант!!! ))

Ольга Смирнова

Спетлял - значит, не хочет продолжения. НЕ ХОЧЕТ)))

Денис Хархан

Ну как вариант... по чему нет? Ведь мужики все козлы.. 😉

Галина Золотнова

Не моё, цитирую: "Если после вместе проведенной ночи мужчина не звонит, то у женщины на это две причины: 1- он умер; 2 - ему не понравился секс со мной. Лучше бы он умер!" )))

Ольга Смирнова

Вот-вот))) Одно - следствие другого)

Борис Кучеренко

странно как он вообще с вами был, ведь ему эту программу и не включали по отношению к вам, так что нечему удивляться, его, просто не заразили вами, вот вам и АКСИОМА

Ольга Смирнова

Абсолютно не возражаю и против такой версии) Но ведь все равно получается, что не хочет)))

Борис Кучеренко

НЕ ЗАРАЗИЛ его, его ангел хранитель, так, что все вопросы к нему

Ольга Смирнова

Да вообще вопросов никаких нет! И так все понятно)))

Борис Кучеренко

так зачем так переживать о том , что вам не пренадлежит, он для других целей в этот мир послан и не от него это зависит

Борис Кучеренко

так зачем так переживать о том , что вам не пренадлежит, он для других целей в этот мир послан и не от него это зависит

Никита Гайдарович

Или не хочет Девушка, вопрос кто кого сильней любит, или же показ друг другу амбиции, тщеславие, гордость, из за этих пороков много нормальных пар распадается

Ольга Смирнова

Дело не в амбициях, а в позиции. Если девушка взяла на себя решение какого-то вопроса, то потом всю жизнь она его и будет решать: то есть она будет строить отношения, а мужчина послушно вестись, иногда взбрыкивая. А это бред. Если мужчина не проявляет инициативу - значит, ему это не нужно по каким-то причинам. Готова женщина по жизни брать инициативу на себя? Я нет.

Никита Гайдарович

Не звонит, не пишет, может конфликт произошёл, не по его вине, вот он и ждёт извинений, или конфликта не было, и Ты просто имеешь ввиду бытовые ситуации

Ольга Смирнова

Да, обычная ситуация - никаких конфликтов. Если я не права, то всегда извиняюсь - хоть перед мужчиной, хоть перед женщиной.

Никита Гайдарович

Видимо не хочет, нет взаимности это плохо. Нужно чтоб было хорошо, хорошо ВАМ. Обоим, поговорить с Ним, что 6е так, может занят он

Ольга Смирнова

Пусть занят. Все равно не настолько, чтобы не найти трех минут на звонок или СМС. Так что не хочет)

Никита Гайдарович

Это хреново, Девушке надо внимание, а Вы ему даёте это внимание, порой все забывают про мужчин, думают, что они из стали)) . Жене тоже не писал, как то было время, потом исправился, я вообще за взаимность)). Ольга, тебе удачи))

Ольга Смирнова

Спасибо! И Вам!)))

Татьяна .

Согласна. А вот когда у вас жизнь забьет ключем он всплывет поверьте так часто бывает уже будет не нужно но жалость весомый аргумент .

Татьяна .

Хорошо я не примено вспомню ваши советы так точно дорогу осилит идущий )хорошо сказано а главное верно.

Ольга Смирнова

Не люблю желать удачи... Пусть просто все у Вас получится!

Татьяна .

Спасибо получится конечно я ж сейчас с мужчиной и у нас все хорошо ,давно старого друга не видела если честно не хотелось бы вообще серовно ничего не изменится ,такой он человек потребитель,чтоб возле него все вертелись ему до лампочки ,какое у меня состояние при виде его ,)поэтому надо себя любить вы правы.

Ольга Смирнова

Тем более если вы с мужчиной. Он-то почему из-за Вашего прошлого страдать должен?!? Надеюсь, что Ваше прошлое действительно больше не появится...

Татьяна .

И я тоже надеюсь .

Ан
Анна

Мой бывший так сделал и для меня он умер, а потом позвонил через какое то время я е у ответила с ушедшими из моей жизни не общаюсь

Ольга Смирнова

Все верно. Я так же сказала - умерла так умерла)))

Бесик

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Га
Галина

Да уж...Как не согласиться?С аксиомой-не поспоришь!"Предпочитая быть романтиком во время тягостных решений всегда завязывал я бантиком концы любовных отношений"-И.Губерман.Тебе не кажется,АССА,что именно так должен поступать мужчина?Ну,ничего,надеюсь-научишься еще!Какие твои годы!"Мы все друг другу попутчики,только с некоторыми нам по пути,а с другими-до поворота..."А вот это-как совет,женщинам:одна заповедь на все времена-не навязывайся и не привязывайся,"чтобы не было мучительно больно"😕 😴 .

Assa

Лихо вы все завертели. Не понял, вы это к чему и куда вас понесло?

Га
Галина

Асса,мне стыдно.можно сказать-мучительно стыдно....Со вчерашней ночи,когда прочитала и поняла,что это не ты,а Ольга Смирнова написала про исчезнувшего внезапно из жизни мужчину...Твой коммент-ниже...И вполне -достойный.Прости засранку,А?Во мне ,наверное,осталось к тебе негативное чувство после того ,первого конфликта...Я предлагаю-мир,дружбу..Искренне.И еще:я иногда ехидничаю в комментах,не обращай внимания,можешь даже и отвечать-адекватно...Скучно,и может быть,поэтому-хочется иногда эмоций,небольшого скандальчика...Давай,попробуем общаться,с элементами спора,интриги,"приколов и подколов"...Чтобы не было мучительно скучно.Ты-как к этому?И еще раз-прости.МИР?Ты мне-нравишься,пожалуй,единственный ,кто интересно реагирует на сбрасываемые темы.🤝 😇 😍

Наталья Даньшова

Ничего нет страшного в том, чтобы позвонить и узнать, что случилось.... легче будет, по себе знаю.....

Ольга Смирнова

В 99% случаев получаешь гнилой отмаз типа "так занят, так занят... но как только, так сразу!". Смысла нет звонить самой - он не хочет общаться. И мой звонок ничего не изменит)

Наталья Даньшова

Мне как-то объяснили....что я у него не одна (мы только познакомились).....и перед другой есть определённые обязательства.... Ну. тогда выбирай...ответила я.... И как-то правда полегчало... и даже думать забыла..... Вдруг звонок...Я ВЫБРАЛ ТЕБЯ.... 7 лет активно общались ... много хорошего было... не жалею....

Ольга Смирнова

Жалеть вообще ни о чем не нужно. У всего есть свои плюсы и минусы.

Наталья Даньшова

Не всегда....

Ольга Смирнова

За редким исключением. А исключения только подтверждают правило.

Вячеслав Подольский

Конечно нет.. может он бы и звонил,только там не берут трубу и предало оно и сбежалочтеперь!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

отошел парень за сигами а ты уже с другим флиртуешь. для этого есть слово на букву ш

Ольга Смирнова

)))) а нефиг месяцами за сигами ходить) для этого есть слово на букву м... И это не мужчина)

Наталья Баракина

А вдруг у него что-то случилось? Узнаю у общих знакомых. Если ничего, тогда да

Ольга Смирнова

Согласна. Форс-мажор может быть. Но это уникальный случай.

Наталья Баракина

Возможно, но для собственного спокойствия и отчистки совести

Ольга Смирнова

Пожалуй))))

Владимир

Нет ! Как бы мужчина не старался , все бесполезно если женщина не хочет))))))

Владимир

А кого конкретно не знаешь ?)))))))))

Ольга Смирнова

Тех, кто не попадает в список знакомых)))

Владимир

Слава Богу что мы знакомы ..))))))))

Владимир

Ну да..)))))

Матушкин Братуха

Конечно не хочет в России женщин на 11 миллионов больше чем мужчин))

Мария Кадыкова

в точку)))если мужчина хочет, он всегда делает, несмотря ни на что!!!

Ольга Смирнова

Точно!!!

Дмитрий Кипелкин

у меня вот....не писать ...не звонить нет возможности...жив...живу..

Дмитрий Кипелкин

она говорит от третьего лица....я этого не понимаю...в этом-то все соль..

Ольга Смирнова

А я сейчас Вас не понимаю.

Дмитрий Кипелкин

пишу...хочу...люблю...

Ольга Смирнова

Так пишете же. Значит, не пропали.

Дмитрий Кипелкин

пишу же....

Иван

Не ну если она на отъеб*сь общается у меня нервы не выдерживают

Ольга Смирнова

Это и называется - не хочет. Имеет полное право. Я про мужчину.

Иван

Не имеет никакого права!

Ольга Смирнова

Мужчина не имеет права исчезнуть?

Иван

Д я про то что просто так никто не исчезает..

Ольга Смирнова

Но иногда это лучше. Чем устраивать скандал. Хотя Вы правы.

Иван

Мастер)

Юрий Юрий

просто ему стало насрать, у него куда интереснее жизнь стала((=

Ольга Смирнова

Именно так)

Наталья Тюленева

Хотел, звонил бы каждый день...

Ольга Смирнова

Или хотя бы сообщил, что в течение какого-то времени будет занят и звонить не сможет.

Наталья Тюленева

Вот именно.

Дима Шкуро

Это касается думаю всех людей независимо от пола и возраста

Чио-Чио-Сан

👍невозможно не согласиться. Можно хотя бы объясниться