Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за все мои годы я усвоил одну вещь- Новый Год наступает в ночь с 31 декабря на 1 января ) ещё ни разу не опоздал , ни задержался , или вообще не пришёл ))) так какого хрена его ждать ? люди ! вы что не знаете когда он придёт ?просто будьте готовы , и всё )😁

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Максим Jw

Сколько ей лет? Она древнее любой другой книги, дошедшей до нас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну может какие нибудь книги и не дошли , времени то много прошло )) я спрашиваю сколько лет библии ? ) не голословные утверждения а факты )))

Максим Jw

Ответ у меня есть. Вы его тоже можете найти. У вас есть желание найти точный ответ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у вас нет желания ответить на вопрос )))

Лариса Черепанова(Павловская)

да мы и особо не ждем...спим..встаем в 23.50...открываем шампанское...фруктов поели..минут 30 телек посмотрели и спать...а вот первого числа уже или к нам дети с внуками или мы к ним

Алла Орлова

И почему такая шумиха вокруг 31 ого,ведь первого и второго тоже новый год,причем реально новый,лично я 31 ого в дороге уже который год ,очень необычно и весело

Чио-Чио-Сан

Хотим мы этого или не хотим, ждём мы его или не ждём. Его не интересует, и он всё равно припрётся, да ещё с рогатым быком, а может и с Петухом.

Виктор Каспшак

Я уж писал вроде, последние лет 14 я его отмечаю ближе к полудню, а в 24 часа я ложусь спать. Всё равно наступит. Или...нет.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😆😉не поээтому звиздят..не о чем больше поговорить...Живут-от праздника до-праздника-середина-пустаая

Галина Вардугина

Вот и начинают за месяц готовиться к его встречи. В этом и вся прелесть в подготовке и ожидании.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за месяц мы дом строим )))

Галина Вардугина

Вы молодцы!!!

Ирина Ирина

вот и мой папа в трудных ситуациях всегда говорит, что Новый год все равно настанет🙂

Ssve4Cas Ssve4Cas

Все праздники ждать не надо, - надо начинать праздновать за две недели! 😉

Николай

Видать совсем молоденький.Я помню когда Новый год встречали в ноябре

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДУРАКОВ И РАНЬШЕ ХВАТАЛО 😂

Николай

Я и говорю,совсем молоденький.В СССР отмечали Новый год,когда выполнялся годовой план.Да и праздник был производственный,премии правда материальные.Так что кто из нас дурак,надо ещё посмотреть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ РЕЗУЛЬТАТ ВИДАТЬ 😂

Николай

Хорошо хоть такой самокритичный,хоть и молодой😉

Николай

🍻🦞🐠

Станислав Бондаренко

А когда и пришёл помнишь или ещё не рассказывают.............

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАСШИФРУЙ)))

Станислав Бондаренко

С 31 числа и по второе минимум иногда пропадает время, так как не рассказывали, когда проснулся............

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ )))

Станислав Бондаренко

Умница............. - я тоже!!! Не те годы.

Виктор Дёмин

А вот это нужно записать, а забыть можно..!

Екатерина Головачева

Если не ждать, то как можно быть готовым?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы ждёте завтрашний день за месяц , а то и два , ) или выходите на остановку и ждёте там весь день ,чтобы сесть в автобус , зная что он будет в 20 .00 ? ))) я об этом , сейчас начинают готовится чуть ли не за два месяца , куда торопятся люди ? )))

Екатерина Головачева

Да, про остановку - это не очень интересное занятие, а вот готовиться за два месяца к празднику приятно)) Не торопясь рассматривать подарки, а не бегать в последний момент и не найти чего-нибудь хорошего... А время сейчас идет быстрее, хотя в сутках те же 24 часа, как и раньше)

Елена Поддубная

Ну и что? А волшебство момента перехода?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНО ПЕРЕНЕСЕНО НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ ? )))

Елена Поддубная

Как так?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ЗНАЮ ))) ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ? )))ВЫ МНЕ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ОЖИДАНИЕ ИНОГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ САМО СОБЫТИЕ ? ))) СОГЛАСЕН , ЕСТЬ ТАКОЕ . НО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ )))

Марина

как юные пионеры - "Всегда готвы!!!!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Усиленно готовимся....🎄❄️🤚

Ан
Андрей

главное 🥂🥂🥂его встретить

Владимир Кравченко

День обрезания Иисуса ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у каждого своё ))

Владимир Кравченко

Праздник Нового бога. Год бог по немецки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по русски год это и есть год )) временной отрезок в 365 дней 😁

Владимир Кравченко

Лето по русски. 7529е Началось с 22 сентября.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) на дворе видно )))

Владимир Кравченко

Русский язык очень богат и не всем дано его понять....

Те
Тень

Все чуда ждут, чудного))

Марианна Бородина

Это как- будьте готовы?