Луиза Широкова

Баба Яга упала в обморок, когда узнала, что учёные доказали, что её нет на свете.

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Ничего подобного. Одна из них всё ещё ищет старика Хоттабыча!

Валентина Ерефеева

Между прочим , Яга это в древности как бы была богиня смерти

Луиза Широкова

Первый раз слышу, но проверять не буду. Знаю, что в старину язычники поклонялись явлениям природы: солнцу, луне, ветру...воде, дереву и пр.

Валентина Ерефеева

Просто я где то прочитала . и что хоронили людей в лесу находя 2 березы спиливая их и строили избушку , а туда сносили горшки с сожженным прахом и что при этих избушках были как бы присмотрщики ,одинокие старые люди чтобы звери не разоряли . и что им покровительствовала яга и что как бы у неё было половина тела , а половина скелет . Вот почему и говорят баба яга костяная нога .

Луиза Широкова

Спасибо за информация. *Я Ягу часто вижу по ТВ. Это молодая, успешная, не бедная женщина, которая худела по диете Елены Малышевой, чтобы быть 90х60х90, и чтоб нога костяная. Это же так красиво! Нервы не выдержали от истощения, вот и упала в обморок. Как-то так. На самом деле это мой собственный анекдот про нерадивых учёных, которые могут доказать всё, что угодно. Кто проверит?

Валентина Ерефеева

Это предания , но я в это не верю

Андрей Александрович Замяткин

Бедная бабушка, сколько поколений воспитала.Тех же учёных.

Луиза Широкова

Новые поколения всегда неблагодарны! Тут один пожалел тёще бутерброд с икрой...

Александр Т.

Я бы на ее месте обрадовался - значит перестанут искать!)))

Светлана Соколова

а как же я я то есть ученые в этот раз очень заблуждаються

Владимир Савин

Первая женщина-летчик не может упасть в обморок.....😀

Леонид Кокорев

Бабу Агу сокрушила глупость учёных,а не доказательства.

Lew Usow

У Вас не совсем верные источники, она упала, но со смеху.

Луиза Широкова

Ягя, Яга я...*Мама моя говорила бывшему моему мужу:"Лёшенька, сынок, брось ты эту старую бабу Ягу, она совсем тебя загоняла".

Lew Usow

Географию знаешь? Регион событий описать сможешь? Место действия, с точностью до города и широты по гринвичу.

Lew Usow

Север поволжья. Вот зря ты пол на кухне не помыла.

Луиза Широкова

Я вообще ленюсь...Помою как-нибудь всё сразу. Я делаю это очень эффективно и быстро.

Lew Usow

Не тебе песня, не твой припев, моя сказка про другое время. Прости, я не знаю, что тебе петь. Изо всех звуков, у меня лишь бульк рюмки. И та последняя. Закуску так и не подвезли.

Владимир Бородин

А она таки была.... и ступа летательный аппарат древних...

Владимир Обухов

Значит она не одна живёт, кто - то принёс ей эту новость?

Луиза Широкова

В интернете шарится круглосуточно...

Владимир Обухов

Продвинутая бабка, и где только бабки куёт?

Александр Чепкин

Хоть и баба и Яга, а есть кому на руки в обморок падать.

Игорь Беляков

Колобок повесился когда узнал что Луиза его не любит

Луиза Широкова

А Вы знаете, что Колобок - это пряник?

Игорь Беляков

в гости что ли хотите меня пригласить Шалунишка....

Игорь Беляков

колобок это то что вам улыбается как хилари клинтон ВАМ

Галина Шатон

Баба Яга это Ведунья. Вообще это позитивный персонаж

Natali Shelkovica

пусть не сидит у себя в избушке..а гуляет по улицам

Тоан До

жаль старушку на последок так и не не наслпдилась

Владимир Луценко

Учёные только и способны, расстраивать красавиц.

Василий Сурай

Она упала от того, что нашлись такие ученые.......

Луиза Широкова

Нет, она просто обалдела!!! что все учёные такие...

Василий Сурай

Сомневаюсь что все ученые про это думают......

Луиза Широкова

Вы, действительно, так думаете? Вы просто идиот...Это анекдот!

Василий Сурай

Какой вопрос такой и ответ......

Александр Корольков

как же нету не про вас сказано очень даже есть

Луиза Широкова

И Яга не старая. Она знаменитая, популярная, успешная, не бедная , одним словом, героиня.

Руфина

вот это да и долго будет в состояний обморока.

Садулла Мирзаев

Ей бы лучше не знать об этом и спокойно жить.