Луиза Широкова

Баба Яга упала в обморок, когда узнала, что учёные доказали, что её нет на свете.

Ответы · страница 5
Нина Фомина

зато люди бывают похожие..

Нина Фомина

На бабок , похожих на бабу Ягу...злых...

Луиза Широкова

А Вы видели бабу Ягу? Почему злая? Иван Дурак от неё много добра видел.

Svetlana Satkova

Есть ещё и такие ученые?

Луиза Широкова

Все!!! Доказывают никому не нужное и непонятное!

*****

лишь бы ступу не угнали

Луиза Широкова

Смешно! И ступа, и пылесос - прошлый век!

Александр Путин

😀 😝

Луиза Широкова

Почему, когда кто-то падает, окружающим смешно?

учёные бывают разные

Луиза Широкова

Спасибо! Это просто анекдот...

Леонид Бахтин

а обморок то остался

Луиза Широкова

Это успешная, знаменитая. популярная, не бедная женщина, одним словом, героиня! Просто хотела быть 90х60х90, чтоб нога костяная, долго сидела на диете. Вот нервы и не выдержали.

Алексей Павлов

И что тебя откачали?

Луиза Широкова

А мы на ТЫ?*Хорошенький был, но поглупел с годами.

Алексей Павлов

ОЙ извените,а ВЫ так Бабой Ягой и остались.

Feliks Grabovskiy

Баб Егина трагедия.

Луиза Широкова

Нет здесь никакой трагедии, Это успешная, знаменитая. популярная, не бедная женщина, одним словом, героиня! Просто хотела быть 90х60х90, чтоб нога костяная, долго сидела на диете. Вот нервы и не выдержали.

Виктор Камаев

В чувство привели ?

Луиза Широкова

А как же? Живее всех живых!

Виктор Камаев

Хорошая Бабуля. Столько лет живет.

Владимир Игнашенков

увы ...они были ...)))

Луиза Широкова

Она! Молодая, успешная, знаменитая, популярная, не бедная, одним словом, героиня! Просто худела не в меру, 90х60х90, вот нервы и сдали...

Владимир Игнашенков

вот к чему привела борьба за ...фигуру !! ))

Владимир Игнашенков

вот ! ☝️ логический вывод ....худеть - вредно !! )))

Луиза Широкова

А я и не худею! Во мне столько добра...главное, не обосрат..я не вовремя.

Владимир Игнашенков

так я и не про Вас лично ... не волнуйтесь !! ценю Вашу доброту !!! ))))

Марина Ильина

ох уж эти ученые.

Луиза Широкова

Да ну их! Во все областях полно "достижений", но страшнее всего - в медицине!

Олег Станиславович Соколов

Ученые могут всё

Луиза Широкова

А кто проверит их достижения?

Михаил Поспелов

Они её обманули.

Михаил Поспелов

А меня-то нет. Я ведь знал.

Луиза Широкова

Вам всё равно, о чём спорить. Я видела Вашу перепалку, и у меня хорошая память...

Михаил Поспелов

Луиза, милая, я ведь не спорю.

Луиза Широкова

Миша, со мной ругаться, всё равно, что с собакой кусаться...

Михаил Поспелов

Господи! Да разве же я ругаюсь? Я вообще не ругательный.

Михаил Поспелов

Жуть!!! Коленки аж задроЖЖЖали.

Людмила Миронова

бедная Баба....

Луиза Широкова

Вовсе не бедная! Знаменитая, популярная, успешная. Одно слово, героиня!

Людмила Миронова

а что ж тогда упала в обморок, если у неё все хорошо? Чихать должна на мнение ученых....

Луиза Широкова

На диете долго сидела, ослабела. Костяные ноги иметь это Вам не фунт изюма съесть...

Александр *******

прикольно )))

Луиза Широкова

Юрий Нестеров

бедная баба

Луиза Широкова

Успешная, знаменитая, популярная, не бедная, одним словом, героиня!

Елена

бедняжка!!

Луиза Широкова

Ослабела, долго на диете сидела, чтобы иметь костяную ногу. А вообще, знаменитая

Solar. System

Бедняжка

Дмитрий Курпаков

и чё?

Дмитрий Курпаков

Иногда учёные ошибаются- к примеру - инопланетяне ,домовые ,русалки, кикиморы .лешие - они же есть.

Луиза Широкова

Это просто а н е к до т...

Дмитрий Курпаков

ЭТО КАК - КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ.....

Галина Рычкова

😄

Луиза Широкова

Нормальная реакция! Это просто анекдот...