Я-
Я-Искал-Тебя

многие приверженцы теории(шизы) Дарвина ссуться пытаясь доказать что онэ бывшие обезьяны,свиньи,крысы......😌
но попробуй их назвать скотиной,в обидки сразу...вот жеж блин то😁

Ответы
Алексей Неважно

Многие приверженцы божественного миросдания , срутся пытаясь доказать теорию о боге, и более 2000 лет всячески трактуют еврецские сказки дабы поверить хоть самим....но увы это не дает им веры, поэтому они бегут и проповедуют всем подряд, и когда ктото соглашается с ними, они рады, это поднимает из уровень веры....ведь, если я не один такой дурак, то значит это истина😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ФИГА СЕ ТЕБЯ ШТЫРИТ... да я гений просто ☝️😁

Алексей Неважно

Ну так ....как себя поставишь так и поплывешь....

Я-
Я-Искал-Тебя

писал лексей спахнув скупую слезу со щёк чуть слышно выдав "да ну нафиг бля...."😆

Алексей Неважно

Ну вам то виднее из далека😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну..не нервничай так...что ты

Виталий

А далеко ходить и не надо))), эмбрион человека проходит много стадий от растений через животных и наконец к человеку))) Уже рожденный не свинья или крыса.. потому справедливо возражает)))

Вл
Владимир.

Дело в том, что назвать меня скотиной может только равный мне по положению, а вошь - никак мне не равна. Хоть и набивается в равные, но так гнидой и останется.😍

Яна

Ну почему ты их не называешь так, как они хотят, что бы ты их называл? Ты прав, всё скотинки себя ведут по скотски. Только в упор этого не замечают.

Михаил Кондюрин

" Наверно, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот добрый человек был раньше добрым псом..."- пОмните песенку Владимира Семёновича?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Вы просто плохо понимаете теорию. Естественный отбор нельзя отменить. Это гонка на выбывание.Очень жестоко, но это жизнь.

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты себя убеждаешь в этом...?))
ну дело добровольное конечно считать себя скотиной.....😏(возвращаясь к моему вопросу😁)

видимо игнорирование наличия разума и особого социума в котором уже можно рассмотреть замысел ,мудро построенный (отношения,торговля ,учение ,стремление к учению,постижению ,интерес к открытию нового неизведанного )это похоже сегодня в моду вошло....

отрицание как самообман абы не оставлять свои слабости,пороки....

Снег Пушистый Зимой И Летом

Разум есть у всех, не только у человека, ьез него не выжить.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно ...

Снег Пушистый Зимой И Летом

Чем труднее условия жизни, тем лучше для мозга. Он совершенствуется, развивается.

Я-
Я-Искал-Тебя

не нервничай так

Владимир Вельский

Человечество скоро окончательно оскотинится - это и будет доказательством возможности межвидовой мутации😁

Aлександр Кузьмин

теория - это только предположение . Прошло стока лет , а подтверждения пока не получено .... значит фуфло .

Ол
Ольга

Теория Дарвина потерпелр фиаско. Существует другая теория что мы пришельцы из созвездия Ориона. О как!

Ол
Ольга

Вот именно. Так что кто мы и откуда жто еще вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни вопрос...не в этом...но вопрос - твоей веры)
всё проще ,и в тоже время сложно,одни упрямо и ненавидя других будут винить в глупости,при этом веря что они бывшие обезьяны,другие будут стараться рассказать им о Боге,но не услышат те у кого на сердце покрывало ...😏

Ол
Ольга

Это уже философия.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь))

Ол
Ольга

Это не я так говорю это уже философия говорит.

Андрей Заруба

А в чем шиза? Дарвин не утверждал что мы произошли от обезьян. Он утверждал что имеет общих предков.

Bender Bending Rodriguez

ну то. что они были животными, еще можно оспорить, а вот то, что каждый был сперматозоидом вряд ли😆

Федя Кукин

Интересное утверждение в плане шизы....Гений ты наш недоделанный....спасибо!! Тебя вишь похвалил!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделся?🤨
ну ну....с кем не бывает...ща бидон с водой принесу,потаскаешь мож и отпустит ....😂

Федя Кукин

К сожалению твои благожелания не сбудутся никогда!! Мелковат ты....🤝😉

Леди Мила

бред... 🤦‍♀️ По твоему, лучше быть жервами инцеста? Когда от одной матери пошли все люди?

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты признаёшься мне что ты скотина?)))

Леди Мила

я не хочу вообще спорить с идиотом

Ал
Алексей

а мы и есть биотело животные разные народы различные а женщины вообще то русалки водяные

Сергей Руд

Тогда верующих можно тварями называть ,они же верят что их всевышний сотворил?😜

Борис Алиев

Я восхищён Вашим высококультурным и крайне интеллигентным языком, о Маэстро.

Андрей Григорьянц

Скажи на это просто почему за тысичилетия ни из приматов не стал разумным...

Па
Павел

Дарвин перевернулся в гробу и пояснил, что ничего подобного он не говорил.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔как это

Па
Павел

В теории эволюции Дарвина говорится, что у человека и обезьяны был общий предок. И ни слова о том, что человек произошёл от обезьяны))

Я-
Я-Искал-Тебя

страшное дело нафиг...

Па
Павел

Вот вот. Ну их всех!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну их!🤝

Йорик Петкевич .

Обезьяна хоть живая особь, а то из глины или ещё хуже из ребра длугой особи

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделся да...тяжко тебе ...😁

Йорик Петкевич .

Не приписывай другим собственные чувства, прмахнешься!

Я-
Я-Искал-Тебя

да...ты вот прмахнулся ...опять....

Йорик Петкевич .

Не надо меня повторять .. видно мозгов не хватает чтоб свое сказать

Андрей Ожегов

А называя себя брутальным, мы честно называем себя скотиной, зверем!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

страшное дело...

Андрей Ожегов

Дословный перевод, и поэтому совсем не нравится мне это слово бруталис!