Забава

Страшная месть России? Глава ЕК фон дер Ляйен: ЕС закупает нефть у РФ, чтобы не дать Путину «заработать больше» «Если мы с сегодняшнего дня полностью откажемся от российской нефти, то он (президент России Владимир Путин – Прим. ред.), вероятно, сможет продать ее на мировом рынке, где цены возрастут, и заработать больше», — сказала она.

Ответы
Татьяна Морозова

мышление *базара*, но не мирового рынка...не учили историю...у России всегда найдётся свой Пётр 1 и даже через 350 лет и есть свои Галицины...))

Serg

Лялька молоток! Сечет фишку!!!! Пора её на пост президента США, а то этот дебил никак в солдатики не наиграется!

Александр Гусев

Я уже писал здесь, что руководство гейропы, похоже, собирали в дурдоме, где нет медперсонала.😄

Забава

Специально отбирали!

Виктор Федин

Байден вообще сказал, что будет покупать у России нефть по себестоимости.

Валерий Егов

Интересно, когда она мужу даёт, то как формулирует?

Забава

Наверно как гинеколог медицинскими терминами

Валерий Егов

Или , типа " я категорически против". "Это так неестественно". "Но ты же можешь пойти на мировой рынок, к шлюхам!!". "Я назло этим бл..дям дам тебе.!"

Забава

😄👍

Любовь Золотарева

Сколько благородства и заботы у фон дер Ляйен.

~E
~ Eva Lansca ~

Она умница ! Перехитрила самого Путина.

Забава

😊 как она думает

Вадим Иванов

И за что вы нас так не любите?😎

Забава

Вас - это кого?

Вадим Иванов

Это я не вам, а фон дер Ляйен вопрос задал.

Забава

Ловко. Полагаете, что она читает ваши ответы? на досуге

Вадим Иванов

А вдруг?

Толя Борисенков

и что? капитализм он такой.

Забава

радуюсь

Толя Борисенков

а куда они денутся

Александр Рюрикович

Ух какая она умная!😂😂😂

Станислав

Она гинеколог, ей виднее.

Забава

Вот-вот

Виктор Ш

Вот они женщины у власти!

Забава

Гинеколог!

Владимир С

Какая она умная женщина!

Не
Непоколебимый

европейские идиоты

Владимир Чураков

Логика!☝️👍😁

..

Хитрый ход.

Сергей

🤣🤫😅😂🤝

Га
Галина

Америкосы

Ал
Александр

о как!

Нурия Шагабиева

😁🤭