Конь Впальто

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"
Статья 2. Основные принципы и содержание мобилизационной подготовки и мобилизации
1. Мобилизационная подготовка и мобилизация в Российской Федерации проводятся в соответствии с настоящим Федеральным законом, Федеральным законом "Об обороне"
Т.е. вас могут мобилизировать ТОЛЬКО для обороны страны.
А псевдореферендумы позволят вас кидать прямо на фронт.

Ответы
Юл
Юлия

Мобилизация в Российской Федерации может быть общей или частичной. Разница между ними в том, что при частичной мобилизации перечень мероприятий, которые будут проводиться, определяет не федеральный закон, а само правительство — постановлениями. В данном случае идет частная мобилизация.

Конь Впальто

Ст1. Пункт.2
Мобилизация в Российской Федерации может быть общей или частичной. Комплекс мероприятий, проводимых при объявлении общей или частичной мобилизации в Российской Федерации, определяется в соответствии с настоящим Федеральным законом, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Юл
Юлия

Вас научили переворачивать страничку?, переверните страничку, Вы знаете , что такое постановление, когда его издают и для чего,

Конь Впальто

Статья 2. Основные принципы и содержание мобилизационной подготовки и мобилизации

Юл
Юлия

Ладно, это бесполезный разговор, так как вы не понимаете вообще о чем идет речь.

Конь Впальто

Я читаю документ

Ботzман Барисыч

ничего..будущее принадлежит неграм из африки и прочим жителям океании и полинезии..а белых-то ...не будет.. Конь..завтра..всё случится завтра а ты ..конь..взбзднул впустую..

Ботzман Барисыч

.. завтра включай телевизор вечерком и..конь ты что..не с России??...

Ботzман Барисыч

а чо там?

Конь Впальто

ответ тебе, фашист

Ботzман Барисыч

от фашиста слышу..иди борща съешь..хотя нет..ты не фашист..ты - холуй у фашистов... хочешь своим им стать..ну-ну

Qqqq Qqqqq

Запад нам враг, так что все правильно, 1/3 пашни Западу принадлежит, так что России надо наводить порядок

Конь Впальто

ты фашист пользуешься интернетом западным

Qqqq Qqqqq

чего так сразу фашистом стал? Какие Ваши аргументы

К☼
Кремень ☼

Конь ты когда словами кидаешся стоит узнать их значение и смысл и не ляпать во все двры не почём зря!! Бестолоч🖼ь.

Ma
Mass.terr

Вот и хорошо, быстрее свинорылых пидоров выкосим!👍🏻

Се
Семён

Что ещё нового в методичке?

Евгений Григорович

Потому что гандоны

Дедушка Старенький

Да.