Mars

получается что власть при всем своем могуществе не такая уж и сильная если не может справиться с маленькой бактерией ?

Ответы
Га
Галина

Вы только это поняли?власть специально хочет избавится от количества людей,чтобы меньше платить с государственной казны.

Mars

да нет она не может справиться вообще ни с чем ..хотя нет может бить демонстрантов дубинками

Mars

да нет она не может справиться вообще ни с чем ..хотя нет может бить демонстрантов дубинками

Станислав Бондаренко

Слышь, Ты откуда прилетел, надеюсь, что не с колец Юпитера?:??

Mars

мышам не отвечаю

Станислав Бондаренко

Глубокая мысль - удачи, мой космический ДРУГ!!!

Mars

и тебе не болеть

Никита Козлов 78Rus

То вирус, а не бактерия! Он много зловредней!

Виктор Ш

Какая власть? В какой стране?

Mars

Да в любой

Виктор Ш

Во первых не бактерия, а вирус! Во вторых с вирусов началась жизнь (РНК), в третьих природа ещё раньше справилась(иммунитет)! А власть это всего лишь элемент социума!

Mars

Посмотрим как твой иммунитет справится ..власть уже далеко не элемент общества а над обществом ..и всегда имеет цель унизить единицу общества показывая свое мнимое могущество..хотя на деле это лишь понт .

Виктор Ш

Есть такое слово, Государство! Очень своеобразное, с точки зрения простого человека , образование! Когда Война, интересы человека (общества) и государства совпадают, когда Мир , то нет!

Анатолий Антонюк

Так и слоны мышей боятся

Юл
Юлечка

власть тту не причем

Mars

ну да санэпидемслужба это народный кружок

Владимир Панов

Пока не может