Андрей Мацнев

"США объявили Иран участником боевых действий"🤔.
А ничего, что тогда со стороны Украины 32 страны воюют? Получается, как в том анекдоте: "Засада!! Их там двое!!")))

–13
Ответы
Николай Александрович

Разве они отказываются?Нет.Им пофиг,кем их признает Россия.Американская элитная дивизия готовится войти в Украину,уже в Польше.Разве не имеют право войти туда по приглашению Киева?Полное.И что Россия?А очередная красная линия от алкаша Медведева.Ну или"судный день"от него же,как он обещал Украине за их удар по Крыму.Всё.

Андрей Мацнев

Ещё раз. Это всё , что смогла сделать Украина, обладая ВСЕМИ средствами противокорабельной борьбы?)) Совсем хиленько)) Естественные потери в ходе боевых действий. Если у вас представление о войне только по книжкам и фильмам, то здесь, как в той рекламе - "иногда лучше молчать, чем говорить".

Николай Александрович

А я о чём?О том же.14:0 в пользу хохлов.И у нас нет войны,СВО,по сути мирное у нас время.И такие потери в мирное время,а случись война.....!Крейсер"Москва"по своим заявленным возможностям ПРО и ПВО и по своей задаче обязан был обеспечивать безопасность всего ЧФ.!Всего!А он себя не уберёг,гавкнулся от двух советских ещё ракет.Сухопутные наши войска-65 000 убитых,2 500 танков.ВВС 245 самолётов,260 вертолётов.Всё это уже металлолом.В мирное время!!!А война....!А"вторая"армия мира....!Таки вторая???

Андрей Мацнев

Цифры про "65 убитых, 2500 танков(🤦‍♂️), 245 самолетов(🤦‍♂️🤦‍♂️) и т.п." - откуда взяли?))) Пусть покажут хотя бы ЧЕТВЕРТЬ от этого)) Не покажут. Потому что этого нет. А по крейсеру - ушатать можно ЛЮБОЙ корабль. И его не тупо "двумя ракетами" жахнули. Как вариант - "рой" атакующих Беспилотников - штук 50, чтобы "растащить на цели" его систему ПВО, ступенчатый залп десятком ракет, начиная от "Точки-У", заканчивая " Гарпунами" и "Нептунами". НЕ БЫВАЕТ неуязвимых кораблей. А у вас сейчас рассуждения типичного "диванного иксперда"🤷‍♂️
Для понимания, ПВО " Израиля" - тот самый "Железный купол" - считается совершеннейшей системой в мире!! Но арабы его регулярно "простреливают".

Николай Александрович

Отдыхай.Тебе надо отдохнуть.

Андрей Мацнев

Всё, кончились аргументы?)) Ожидаемо🤷‍♂️😉

Александр Гусев

У них всё просто. Им можно всё. России нельзя ничего. Америкосы с НАТО угрохали по миру миллионы мирных людей, когда "миролюбиво несли демократию" в Ливию, в Югославию, в Иран, в Афганистан, во Вьетнам. И страны, им подхрюкивающие, ничего не видели и молчали. А теперь вонь на весь мир подняли.

Эвелина

Андрей,а у Украины есть альтернатива ,не обращаться за помощью ? Или пусть , разрешить росии опустошать и безнаказанно уничтожать Украину ,а патамушта ?.ведь и конкретики то нет ....почему ..

Андрей Мацнев

Да за ради Бога)) Только к Ирану тогда какие претензии? США Украине помогают, Иран России - в чем разница?))
А второй коммент к чему? 🤔

Эвелина

Это не к тебе был ответ ,видимо ош,иблась адресом. Удалила

Андрей Мацнев

бывает🙂

Бо
Бока

На Украине наемники из 60 стран. Им платят хорошо. Практически это война с НАТО.

Виссарион

ну так тоже обьявите, введите санкции, эмбарго против всех них...кто мешает?

Андрей Мацнев

Суть вопроса не уловил? 😉

С Э М

Они же одно целое - нато. А Украина бедная и несчастная, помочь бы им надо

Андрей Мацнев

Тогда дальше - по анекдоту😉))

С Э М

😄 это который про сто тыщ китайцев?)

Андрей Мацнев

Наверное, я правда про американских морпехов слышал))
Где-то горной дорогой проходят морпехи США. На вершину холма выскакивает русский десантник Серёга и кричит:
— Эй, девочки! Впятером со мной справитесь?
Американский капитан с ухмылкой принимает вызов и отправляет пятерых бойцов на холм. Начинается драка, и в ходе борьбы группа скрывается за пригорком. Через пару минут крики затихают, и тут на вершине холма снова появляется наш улыбающийся десантник:
— Да куда вам впятером… вдесятером то одного хер одолеете, соски.
Капитан взбесился и посылает на холм десять человек разобраться с русским. Снова бой, снова скрываются за холмом, крики, удары. Через 5 минут русский со смехом вновь нарисовывается на пригорке:
— Хахах, девчонки, чёт вы совсем хилые. Командир, давай всех сюда!
Сержант морпехов в ярости отправляет в драку весь взвод, группа опять скрылась. Крики, дым, лязг ножей. Через две минуты на край холма еле-еле выползает окровавленный солдат с криком:
— Капитааааан, это засада!!! Их там ДВОЕ!

С Э М

Да смысл тот же)
Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит: Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться?
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит: Эй, двести тыщ китайцев, айда за сопку драться?
Китайцы собрались.
Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит: Эй, триста тыщ китайцев, айда за сопку драться?
Собрались китайцы и вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил кричит: Не ходите туда, это засада! Их там двое!

Андрей Мацнев

Ну да, суть та же)))

Лора Тайм

да больше по данным некоторых укронациков со стороны украины 150 стран

Герой-Любо V Ник Z

на счет 150 стран - это хохлятская пропаганда, надувание щёк. типа более половины мира нас поддерживает

Св
Светлана_Светлана

Вот эту статейку почитайте. Ливан. https://inosmi.ru/20221023/prodazha-oruzhiya-257071929.html

Андрей Мацнев

Поставки оружия в нарушение собственных же законов? Не ново🤷‍♂️

..

Они ищут повод официально ввести натовские войска в Украину.

Андрей Мацнев

Нить разговора теряете?)) Вы сказали, что "они ищут официальный повод ввести войска", и для этого " им нужно мнение мирового сообщества". В ответ я вам показал, что мнение мирового сообщества их не интересует, приведя список стран, куда они вводили войска без оглядки на чьё-либо мнение. И даже без санкций на то ООН.

..

Ну так в данной ситуации они не ввели же... Нужен повод и при необходимости они его найдут. Ясно дело, что мировое сообщество на это никак не повлияет, но обелит их (америку)

Андрей Мацнев

Ещё раз повторю, им повод не нужен. Готовы бы были ввести - ввели бы сразу. Как это делали многократно раньше. А сейчас не вводят, не потому, что повод ищут, а потому что банально ssут "ответки" в виде российских баллистических ракет по их территории🤷‍♂️

..

Ссыкуны естественно. Спрятались за спиной европы.

Андрей Мацнев

Именно))

Qqqq Qqqqq

надо ли обращать внимание на этих шаромыг???

☀️ Леди Солнце ☀️

Как они уже достали своей однополярностью

Андрей Мацнев

Зато теперь всполошились)) Как же так - Иран посмел помогать России))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Гарри Трубников

Согласен, но такого анекдота не слышал.

Андрей Мацнев

Где-то горной дорогой проходят морпехи США. На вершину холма выскакивает русский десантник Серёга и кричит:
— Эй, девочки! Впятером со мной справитесь?
Американский капитан с ухмылкой принимает вызов и отправляет пятерых бойцов на холм. Начинается драка, и в ходе борьбы группа скрывается за пригорком. Через пару минут крики затихают, и тут на вершине холма снова появляется наш улыбающийся десантник:
— Да куда вам впятером… вдесятером то одного хер одолеете, соски.
Капитан взбесился и посылает на холм десять человек разобраться с русским. Снова бой, снова скрываются за холмом, крики, удары. Через 5 минут русский со смехом вновь нарисовывается на пригорке:
— Хахах, девчонки, чёт вы совсем хилые. Командир, давай всех сюда!
Сержант морпехов в ярости отправляет в драку весь взвод, группа опять скрылась. Крики, дым, лязг ножей. Через две минуты на край холма еле-еле выползает окровавленный солдат с криком:
— Капитааааан, это засада!!! Их там ДВОЕ!

Лара

😁👍

Гарри Трубников

Окружили морпехов.

Татьяна 🇷🇺

У Ирана есть причины игнорировать США.

Евгений Бриг-Снежин

трусят.. Значит и уважают!))🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А у них "кто не с ними , тот русский " !!

Ни
Николай

Украина, на Россию, не нападала.

Андрей Мацнев

Да, но только в Киеве не разбирались и уже в 2014-ом объявили предателями всех, не выехавших оттуда на территорию, подконтрольную Киеву.

Ни
Николай

Сколько было таких? Может там родные их жили? Не учитываете?

Андрей Мацнев

Вы слышите, о чём я говорю? 🤔 На Донбассе проживает 3,5 миллиона жителей, и ВСЕХ их Украина признала "предателями и коолаборантами".

Ни
Николай

Из каких источников это. Ссылку киньте.

Андрей Мацнев

Если кучу ссылок накидаю, вы тогда извинитесь и призна́ете, что были неправы? 😉

Леди Мила

как всегда - двойные стандарты

Се
Семён

Пидоры, что с них взять...

Helg Sibiryak Z

😁😁😁 Своевременно!

Злобный Эльф

Вот ток посмеяться

Андрей Мацнев

А чо ещё делать?))

Злобный Эльф

Лишь бы им ртмазаться