Elena ........

почему рыбы не могут жить на суше а мы под водой?....этот вопрос задал мой 5-ний племянник?

Ответы · страница 2
Леонид Наскович

А чё нам делать под водой?

Elena ........

....мой племянник вам ответил.....как...это ж так интересно...

Леонид Наскович

Я бы начал,вернее продолжил задавать ему вопросы-А почему?Очень интересно знать,что по этому поводу думает ребёнок.Попробуйте,не пожалеете!

Elena ........

....о-о-о...постоянно не жалею....столько всего интересного...

Таша Т

устройсво у нас разное

Олег Брантов

Говорят у кого то раньше были жабры а у Ихтиандра! Это для молодежи, кто фильм не смотрел

Олег Брантов

Не думаю, что это хорошая идея

Руфина

хорошии мальчик..

Elena ........

...хороший...очень любопытный...у нас много вопросов....

Elena ........

...это да....весело то же...

Константин Касимов

глупо

Elena ........

...для 5-летнего ребенка ...хороший вопрос....