Элвис-2

Было замечено, что, даже если женщины пукают меньше мужчин, их пукания имеют более сильный запах, в связи с более высокой концентрацией сероводорода....и так во всем редко но весело????

Ответы
Владимир

Ой, блин! У Вас, наверно, большой опыт в этом вопросе. Я чего-то такого не замечал. Посоветуйте, может мне надо для этого держать свой нос поближе к месту, которое у женщины пукает?

Элвис-2

вот вы уже привыкли к этой теме...и неделю будите активно возвращаться к смыслу

Владимир

Ладно! Вы правы - я дурак, а Вы страшно умный! Нюхайте, нюхайте - приятнешняя штука.

Элвис-2

вот вы уже рекламируете это....слоган придумайте...творите

Владимир

Извините, но настаивать на глупости, это глупость. Всего доброго ( чисто из уважения, как к человеку ).

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Елена Зуева

Стесняюсь спросить, а кем было замечено? Или это собственный опыт?😉😉😉

Элвис-2

наука..институты запаха и выделений...их вклад в цивилизу

Елена Зуева

Аааааа, ясно))))) Я же в шуточной форме)))))

Элвис-2

это академическая работа

Елена Зуева

Я вас прекрасно поняла. Но, какой вопрос.......

Элвис-2

любой...какой вам понравиться ищите..их тут много

Марина Шульгина

А ВЫ где проводили свои исследования?

Элвис-2

автобус № 32

Марина Шульгина

А в этом автобусе все пукают?

Элвис-2

контрольные образцы

Марина Шульгина

поподробнее

Элвис-2

дали подписку

Марина Шульгина

непонятно

Элвис-2

🍳 😀 ☔

Роберто Руэда-Маэстро

кто в чём специалист

Элвис-2

🍳 😀 ☔

Кактус Горшочкин

ШНКШКШКШ...........

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Tatyana Mustafeeva

Возможно

Элвис-2

🌽 🤞

Любовь Шуваева

Я ==молчу

Элвис-2

😀 🍳 ☔