Светлана Войцеховская

Госдума проголосовала ЗА обнуление президентских сроков (кроме партии КПРФ ) Теперь В.Путин пожизненный президент РФ. Ура,товарищи!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская ! С праздником. Да здравствует Пурим!
Пусть хорошее случится в жизни с ним.
Радости побольше и удачи,
Дней счастливых только, не иначе.

Пусть ничто не рушит дней спокойных,
А судьба пусть будет благосклонной.
Веселиться, наслаждаться и любить.
О невзгодах всех навек забыть.
אני מאחל לך הרבה אושר מזל והצלחה 😁😍🥰🤩🌹💐

Дед Щукарь

Это проект. Путину не будет необходимости быть Президентом РФ. Он будет Генсеком ООН. Потому-что именно он все эти перемены озвучил в ООН в 2015г., применительно к ООН, ну, а начало в России. Нужно создавать прецедент.

Дед Щукарь

Потому Конституцию и нужно менять, что "конституционным путем" никуда не выйдешь. А выходить-то нужно.)) Выходить из этой ср...ой цивилизации потреблятства на путь эволюции ЧЕЛОВЕКА, а не машины.

Светлана Войцеховская

Вы уже про какой-то другой общественный строй......А мы живем при капитализме......

Дед Щукарь

Так Путин уже сколько раз говорил, что менять нужно мироустройство, экономику, банковскую систему и ..., это уже моё, выходить из рабовладельческого строя. Все "измы" - разновидности рабовладения.

Светлана Войцеховская

Он-то говорил,но ничегошеньки не делает!

Дед Щукарь

Ну-у, ..., а ты хочешь взрыв, революцию? Все порушить и лепить чё-то новое? И каким же образом Россия смогла бы обвалить разом доллар? Даже вместе с Китаем?
У тебя даже не очки. У тебя глаза завязаны ... или изображаешь.)))

Виктор Николаев

Всё правильно. Язвить не надо. Придёт товарищ типа а-ля Горбачёв или а-ла Ельцин быстро вспомнишь, как по помойкам лазить. Зажрались неблагодарные. Нак вы и Советскую Власть уконтропупили.

Светлана Войцеховская

По вашему Родина и Путин - близнецы и братья....Не будет одного,не будет другой?

Виктор Николаев

Нет это не так. Просто время очень сложное. Война во всю полыхает. Уже и бактериологическая идёт, а вам всё (извините) смехуёчки! Быстро забыла 90-е? Признайся честно.

Светлана Войцеховская

Было перестроечное время,краткое, которое не могло существовать вечно, все в космосе стремится к возрождению,к развитию,при любой власти был бы успех ...и не факт, что у нас он был лучший.

Виктор Николаев

Значит в 90-е тебя крышевали братки и ты туда желаешь вернуться. А ведь может и не сложиться. Времена другие. Можешь на помойке оказаться. Не буди лихо, пока оно тихо!

Светлана Войцеховская

Сколько в стране д.........!

Виктор Николаев

Которое всплыло в 90-е годы и которое сейчас ещё воняет и мешает нормально жить.

Егор

Все так и задумывалось с этой кдоунадой.. разыграли как по нотам..лицедеи.. А от Терешковой такого жополижества не ожидал... Видимо принудили старушку...

Viktor Dratch

...после демократии всегда приходит диктатура...и кодекс Наполеона вскоре смениться Конституцией Путина...

Скорпион Иванович

Глупость! Он отклонил инициативу Г.Д и решение переложил на согласие НАРОДА-как он проголосует!

Светлана Войцеховская

Ничего он не отклонял, а сказал, как Конституционный суд решит....Догадайтесь с трех раз как решит суд.....,а потом все ЗА проголосуют.

Светлана Войцеховская

Я вижу наследственную монархию,они хотят восстановить Россию такой.какою она была до 1917года.

Валерик

Образование первого в истории Российской империи представительного законодательного органа - Первой государственной Думы - стало результатом революции 1905 года. 6 августа 1905 года Император Николай II издал Манифест о создании и порядке формирования одной из палат парламента – Государственной Думы. Второй палатой являлся Государственный совет Российской империи. Первый император создал Первую госдуму после революции. Второй император преобразовывает Думу до революции👍. И Конституции👌

Скорпион Иванович

Монархия, если она не конституционная, то она примитивно- феодальная и даже диктаторская! Февральская буржуазная революция подразумевала урезать с помощью Конституции права царя-самодержавца Российской империи! Но царь проявил полит. слабоволие, позволил России втянуться в первую мировую, где она проиграла и сражение у О. Цусима и на полях кровопролитных баталиях. Его авторитет был подорван, чем и воспользовались его полит.враги!

Валерик

Но как всё нам преподносица с экрана! Без нас - никуда! Всё через референдум! Мошенники😱

Валерик

Примитивные канеш🙅

Александр Мамедов

если бы он был бы плохим,слабым президентом.а то он же лучший.Вы понимаете,что В.В.ПУТИН ЛУЧШИЙ.

Гр
Григорий

Воровать он лучший .Да мозги нам парить

Александр Мамедов

Вы что? Зачем ерунду нести?Он президент России.

Гр
Григорий

Воровать он начал ещё в Германии .Продолжил в Питере

Александр Мамедов

Ну,и зачем он это делает?

Александр Добрый

Ну слава Богу дождались, тонули в болоте, тонули, а вот сейчас потонем окончательно

Ленточка В Косе

Ну это ужас. Пооому что сейчпс всеми силами и быстро начнется истребления народа.

Ко
Космополит

Почему же начнётся.Уже шестой год идёт стабильное вымирание населения(Голикова).

Светлана Войцеховская

По скромным подсчетам статистики за последние 26 лет в России вымерло 14 миллионов человек.

Светлана Войцеховская

Скорее всего!

Элвис-2

а вы кого хотели-троцкого или березовского...ельцина или горбачёва....царя-гороха

Владимир Горелик

Даже если так! а это не так,надо радоваться что в России президент не лебираст!!!!

Николай

Хоть он и поднадоел изрядно но лучше его, среди кандидатов, небыло.

Светлана Войцеховская

Любой человек во власти будет делать то же самое. : зачищать поляну от конкурентов.

Александр Иколов

Да вам без путина не куда. Иначе растащат многострадальную Россию

Светлана Войцеховская

Так, вроде тащат и тащат......

Александр Иколов

А он садит и садит. Это издержки СССР теперь нажраться не могут. Халява не дает покою.

Светлана Войцеховская

Да если бы садили,воровства такого бы не было!!! Любого чиновника бери - миллиарды в тумбочке.....

Александр Иколов

К стенке как в Китае. Все же в ваших руках. Сейчас конституцию меняет не просто так. Запарился уже со всеми. У нас то же дерьма хватает.

Светлана Войцеховская

У вас - это на Украине?

Александр Иколов

Нет Казахстан

Светлана Войцеховская

Родилась и жила я в Казахстане...

Света Дмитренко

да уж уяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гр
Григорий

Нашли чему радоваться! Сами наверное Единоросмка зажратая

Еп
Епифания

Да здравствует наш великий и непобедимый хан всея Руси!

Владмир

При условии, если Госсовет его выдвинет Президентом.

Светлана Войцеховская

Кто бы сомневался!

Владмир

Время покажет какая группировка выиграет.

Гр
Григорий

Придётся пойти. проголосовать против этих поправок

На
Наблюдатель

хух!! а кто помнит решение госсовета кнр??

( * ; *)Татьяна Наумова

да не кому пока больше страну доверить...

Светлана Войцеховская

Незаменимыми себя делают сами правителями.....В России тем более добровольно никто не уходит (кроме Ельцина больного).