Чарлз Робертович

Астрономия подтвердила - мы одни во вселенной. Как вы относитесь к мифам об НЛО и пришельцах, верите ли вы в многочисленные фильмы-фейки, и как подтверждает экспертиза,поддельные наложения различных предметов и искусно смонтированных в кадре,выдавая объект как подлинно реальный НЛО.

Ответы · страница 2
Аида Кушербаева

кино не придумывают,значит что то есть и они существуют

Ма
Майя

Астрономия подтвердила , что она поддельная.

Анна Сова

не можем мы быть одни в галактике, какие то формы жизни есть, мы же появились а на других планетах, тоже кто то живет...и когда точно не знаешь, это не значит, что нет...

Ma
Mass.terr

В галактике может быть. Но не во Вселенной.

Ma
Mass.terr

До земли они точно не долетали, бред это всё. Наша земля даже для галактики размером как атом, не говоря уже для Вселенной.

Светлана

Есть что то все таки там

Чарлз Робертович

Наука пока не зафиксировала никаких признаков жизни.

Светлана

Не знаю...полно летчиков и астронавтов говорят что видели необычное..внеземное

Вл
Владимир.

😍

На
Наблюдатель

плохо